Кузбассовец сломал возлюбленной ребра за разговор с сыном подруги

Описание картинки
17 апреля 2024 Право и закон

Кузбассовец сломал возлюбленной ребра за разговор с сыном подруги

197
73

Житель одного из кузбасских городов из ревности сломал своей сожительнице три ребра. За это его приговорили к лишению свободы в колонии строгого режима.

Инцидент произошел летом 2023 года в Мариинске. Тогда ранее неоднократно судимый 36-летний мужчина проезжал на автомобиле с работодателем и увидел у магазина свою сожительницу. Она разговаривала с незнакомым ему парнем.

Это разозлило мариинца – мужчина решил, что возлюбленная ему изменяет.

Домой он вернулся поздно ночью в нетрезвом состоянии и начал высказывать сожительнице претензии. Она пыталась объяснить, что разговаривала у магазина с сыном подруги, однако мужчина слушать ее не стал. Так, мариинец два раза ударил возлюбленную кулаком в левую область грудной клетки.

Женщине стало трудно дышать от боли, и она ушла в другую комнату.

– За то, что она не дослушала подсудимого и ушла, тот нанес ей ещё несколько ударов по ногам и в плечо. Сожительница после этого легла на кровать и пожаловалась на боль и затруднение дыхания по возможной причине перелома ребра, – рассказали в Мариинском горсуде.

После этого мариинец вызвал медиков.

Экспертиза установила у женщины закрытую травму грудной клетки в виде перелома трех ребер и образования пневмоторакса. Это квалифицируется как тяжкий вред здоровью. Отмечается, что подкожные кровоизлияния верхних и нижних конечностей вреда не повлекли.

Как сообщили в суде, спустя два месяца мужчина в ходе ссоры ударил знакомого по лицу, чем причинил ему кровоподтек лица и кровоизлияние в белочную оболочку глаза.

В результате были возбуждены два уголовных дела. Уточняется, что преступления были совершены в период условного осуждения обвиняемого по приговору за кражу.

В результате суд отменил условное наказание и назначил мариинцу четыре года и два месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Мужчину взяли под стражу в зале суда.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (12:34)
погода
3.7 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.

Каталоги магазинов города

Новости