Ярмарка учебных мест

Описание картинки
13 апреля 2024 Информация

Ярмарка учебных мест

550
145

В Междуреченске прошла Ярмарка учебных мест. Преподаватели нашего техникума приняли активное участие в ярмарке, ведь это мероприятие уже стало традиционным, и старшеклассники всегда очень его ждут.

Ребята с интересом узнали о профессиях и специальностях техникума. Будущие абитуриенты задавали преподавателям много вопросов. Представители техникума познакомили обучающихся с условиями приёма, поступления, проживания и программами обучения. Были освещены вопросы о материально- техническом обеспечении обучения, федеральном проекте Профессионалитет, местах прохождения практик, перспективах трудоустройства по выбранной профессии, социальных партнерах техникума. Особый интерес вызвал у школьников рассказ о том, как студенты проводят досуг и где живут иногородние ребята. Все участники мероприятия получили информационные буклеты и флаеры.

Было замечательно видеть такой энтузиазм и жажду знаний у наших будущих студентов. Мы уверены, что наши программы обучения и профессиональные преподаватели смогут помочь ребятам реализовать свои учебные и карьерные цели.

Ждем наших абитуриентов в МГСТ!

#МГСТ

#СПО

#Профессионалитет

#ЕДОД2024

Фото: VK ГБПОУ МГСТ

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

229
82
Сейчас в г. Междуреченск (02:51)
погода
5.6 Co
дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости