"Дышать нечем": новокузнечанка разгневалась грязью в салоне городского автобуса

Описание картинки
12 апреля 2024 Транспорт и дороги

"Дышать нечем": новокузнечанка разгневалась грязью в салоне городского автобуса

590
98

Жительница Новокузнецка разгневалась состоянием одного из городских автобусов. По ее словам, в салоне транспортного средства было очень грязно.

Пост с жалобой новокузнечанки появился на цифровом портале "Кузбасс Онлайн". Женщина рассказала, что накануне, 11 апреля, она ехала на автобусе № 66, в салоне которого было очень грязно.

– Хочу пожаловаться на антисанитарное состояние данного автобуса. В салоне автобуса все покрыто толстым слоем пыли. Дышать нечем от клубов пыли. Влажная уборка не проводилась довольно давно (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала горожанка.

Также новокузнечанка поделилась фотографиями, сделанными в салоне автобуса, и отметила, что на кадрах все якобы выглядит лучше, чем было на самом деле.

Женщина призвала обратить внимание на данную ситуацию и решить проблему с чистотой в новокузнецких автобусах.

Администратор портала ответил, что сообщение женщины было принято в работу. О результатах должны сообщить в течение 14 рабочих дней.

Напомним, что ранее житель Новокузнецка также жаловался на грязный автобус.

Источник

Фото: Кузбасс Онлайн

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

668
112

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (03:52)
погода
4.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости