Штормовой ветер с дождями обрушатся на Кузбасс в выходные

Описание картинки
11 апреля 2024 Природа и экология

Штормовой ветер с дождями обрушатся на Кузбасс в выходные

577
145

Кемеровские синоптики предупредили об опасностях, которые ожидаются в регионе в предстоящий уик-энд.

По данным Кемеровского гидрометцентра, в кузбасской столице ночью в пятницу, 12 апреля, градусник покажет –5,–7°C, выпадет снег и мокрый снег, скорость северного ветра 4-9 м/с. Днем температура 0,+2°C, скорость ветра 5-10 м/с, в основном без осадков.

В целом по области ночью –2,–7, местами до –12°C, днем –1,+4°C. Порывы ветра до 15 м/с. Небольшие по югу местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, днем с дождем. Ночью и утром кое-где сохранится гололедица.

В субботу в ночное время похолодает до –4,–9, местами до –14°C, а днем потеплеет до +3,+8°C, местами до +13°C. Юго-западный ветер при порывах разгонится до 20 м/с. Ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, снега с дождем.

В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до –1,+4°C, а днем поднимется до +7,+12°C, местами подскочит до +18°C. Порывы ветра достигнут 17 м/с. Прогнозируется небольшой, местами умеренный дождь.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (03:39)
погода
4.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - Инспектор отделения делопроизводства и режима Образование: Среднее профессиональное . Регистрация входящей и...
требуется - водитель автобуса Образование: Не указано . Перевозка пассажиров, содержание транспортного...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ выполнение подсобных работ . Неполный рабочий день..
требуется - Тракторист-машинист снегоуплотнительной машины Образование: Не указано Квалификация:   С НАВЫКОМ РАБОТЫ НА...

Каталоги магазинов города

Новости