Космос

Описание картинки
11 апреля 2024 Культура

Космос

655
140

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся детской хоровой школы.

В самом начале мероприятия все участники смогли познакомиться с историей освоения космоса, великом подвиге Ю.А. Гагарина.

Познавательная игра — викторина о космосе познакомила учащихся с историей освоения космоса. Дети увлечённо участвовали в викторине, успешно отвечая на вопросы о первом полёте человека в космос, о Солнечной системе, о загадочных звёздах и далёких планетах. Ребята не только отвечали на вопросы, но и в игровой форме узнавали интересные факты о космосе. Так, ответив на вопросы первого конкурса «Космические загадки», ребята увидели всю красоту и масштаб космоса и вселенной. А ответив на вопросы викторины «Летчики-космонавты», школьники вспомнили космонавтов, и их главные достижения.

В ходе космической игры ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, разгадывали «звездные» загадки и кроссворды. Ребята отлично справились с заданиями, проявив смекалку и эрудицию.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

374
151
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
328
110
23.04.2024 | Культура

«Солнечные лучики»

22-23 апреля 2024 года Во Дворце культуры «Распадский» прошел городской фестиваль детского творчества «Солнечные лучики»....
Сейчас в г. Междуреченск (06:19)
погода
2.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - преподаватель иностранного языка Образование: Высшее. чтение лекций, проведение практических занятий и...
требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано Квалификация: ...
требуется - менеджер отдела прожаж Образование: Среднее общее . осуществляет сбыт готовой продукции...
требуется - младший воспитатель Образование: Не указано . уборка группы, кормление детей,...