Сотрудники междуреченской Госавтоинспекции провели рейд у детского сада

Описание картинки
10 апреля 2024 Транспорт и дороги

Сотрудники междуреченской Госавтоинспекции провели рейд у детского сада

911
100

Утром, у очередного детского сада прошел плановый рейд Госавтоинспекции города Междуреченска , направленный на контроль над соблюдением правил перевозки детей. Главная задача - проверка наличия автокресел и то, насколько удерживающие устройства соответствуют возрасту ребенка.

Водителям разъясняли ошибки, которые касаются перевозки детей и вручали тематические памятки. «В ходе мероприятия проверено более 20 автомобилей и выявлено всего 1 нарушение. Радует, что большинство родителей серьезно относятся к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и перевозят детей по всем правилам перевозки пассажиров», говорит заместитель командира ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Междуреченску старший лейтенант полиции Кирилл Алексеев.

Госавтоинспекция города Междуреченска напоминает: использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности крайне важно, чтобы избежать серьезных последствий при ДТП, так же необходимо соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и погодные условия и отказаться от опасных маневров на дороге.

ПБДД ОГИБДД

Фото: VK Госавтоинспекция г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (02:43)
погода
5.6 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.