«Кузбассэнергосбыт» открыл новый офис в Киселевске

Описание картинки
8 апреля 2024 ЖКХ и недвижимость

«Кузбассэнергосбыт» открыл новый офис в Киселевске

248
80

С 8 апреля офис ПАО "Кузбассэнергосбыт" в городе Киселевске принимает потребителей по новому адресу – ул. Транспортная, 15.

Офис в центре города заменил два ранее существовавших. Такая оптимизация пунктов приема граждан связана с развитием дистанционных каналов обслуживания. В новом офисе, как и прежде, можно будет получить весь спектр услуг: передать показания приборов учета, оплатить счет за электроэнергию, получить консультации специалистов по вопросам электроснабжения.

"В связи с активным использованием нашими клиентами онлайн-сервисов было принято решение объединить пункты приема граждан и взамен двух открыть один, более доступный и удобный офис с комфортными условиями для клиентов и сотрудников компании. Он расположен в центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта", – прокомментировал директор департамента административно-хозяйственного обеспечения ПАО "Кузбассэнергосбыт" Андрей Быков.

Для удобства жителей города график работы офиса остается прежним: с 8:00 до 19:00 в будние дни и с 9:00 до 16:00 в субботу. Воскресенье – выходной день. Контактный телефон горячей линии 8-800-600-36-60.

Источник

Фото: ПАО Кузбассэнергосбыт

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (02:25)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости