Виновник лишен прав: один человек погиб в страшном ДТП на трассе в Кузбассе

Описание картинки
8 апреля 2024 Происшествия

Виновник лишен прав: один человек погиб в страшном ДТП на трассе в Кузбассе

293
139

На одной из трасс в Кузбассе произошло смертельное ДТП. Виновником аварии оказался автомобилист, лишенный права управления транспортными средствами.

ДТП произошло в субботу, 6 апреля, около 16:50 на 85-м километре дороги Кемерово – Новокузнецк. По предварительной информации, 38-летний водитель Mitsubishi Pajero Sport не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля LADA Granta. Произошло столкновение, после чего оба транспортных средства слетели с дороги.

В результате произошедшего погиб водитель автомобиля LADA Granta.

– Виновник ДТП в марте прошлого года был лишен права управления транспортными средствами за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения на 18 месяцев, – рассказали в региональной ГИБДД.

Стражи порядка устанавливают обстоятельства ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Источник

Фото: Госавтоинспекция Кузбасса

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (03:56)
погода
4.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинская сестра перевязочной Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - мастер дорожно-эксплуатационного участка Образование: Среднее профессиональное. Контроль за своевременной и качественной...
требуется - Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ОР Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Договор...
требуется - Официант (бармен) Образование: Не указано . обслуживание гостей согласно регламенту...