Сегодня в выставочном зале состоялось торжественное открытие фотовыставки «Улицы, рассказывающие истории»

Описание картинки
29 марта 2024 Культура

Сегодня в выставочном зале состоялось торжественное открытие фотовыставки «Улицы, рассказывающие истории»

643
150

Работы авторов Расима Закиева и Романа Тетюева поразили зрителей своим мастерством, глубиной и оригинальностью.

На выставке представлены эмоциональные портреты случайных прохожих, городские пейзажи глазами авторов, нетипичные сюжеты передающие атмосферу и историю каждого места.

Музыкальным украшением вечера стали выступления Юлии и Полины Замараевых , Сергея Меринова и Александра Громика, которые добавили неповторимый шарм и эмоциональность мероприятию.

Фотовыставка дополнена эксклюзивной экспозицией «Назад в прошлое». Здесь представлена уникальная коллекция фото- и кинотехники 20-го века от Андрея Шпедта, а также старинные фотографии 19-20 веков от Станислава Воропаева. Эти экспонаты рассказывают свои уникальные истории, погружая зрителей в атмосферу прошлого.

Приглашаем посетить выставку «Улицы, рассказывающие истории», которая станет отличным поводом для культурного отдыха, вдохновения и общения с искусством. Не упустите возможность окунуться в мир творчества и истории!

Фото: VK МБУК Выставочный зал г.Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

334
139
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (20:44)
погода
2.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости