Автобусный рейс сорвался в Кемерове в утренний час пик из-за технической неисправности

Описание картинки
25 марта 2024 Транспорт и дороги

Автобусный рейс сорвался в Кемерове в утренний час пик из-за технической неисправности

742
136

Кемеровчанин пожаловался на то, что в утренний час пик по расписанию не прибыл один из автобусов. Выяснилось, что это произошло из-за технической неисправности.

Пост с жалобой появился на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Как рассказал кемеровчанин, 25 марта на 07:40 на остановку "Улица Свободы" не прибыл автобус № 94. При этом ближайший рейс автобуса № 47 оказался сильно переполнен.

Администратор портала ответил на сообщение горожанина.

– По информации МБУ "УЕЗТУ", 25 марта невыполнение указанного рейса по маршруту № 94 произошло из-за недовыпуска на линию одного автобуса по причине технической неисправности, – объяснили кемеровчанину.

При этом горожанину также сообщили, что для совершения поездки можно было воспользоваться автобусами № 45 и № 47. На них можно было выехать на проспект Молодежный и пересесть на автобус № 91 или троллейбус № 15.

Уточняется, что информация также была доведена до руководства АО "КТК" для усиления контроля над техническим состоянием подвижного состава.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

204
49

Госавтоинспекция Кузбасса информирует о создании чат-бота, при помощи которого можно сообщить о нетрезвых водителях

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в мессенджере Телеграм создан...
100
47

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Новокузнецке продолжится ремонт моста, соединяющего Центральный и Заводской районы

28 апреля подрядчик приступит к первому этапу работ, запланированных на этот год. Ремонт проезжей части...
123
35
Сейчас в г. Междуреченск (17:22)
погода
10.6 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги