В Томь-Усинском энерготранспортном техникуме появилась новая традиция

Описание картинки
22 марта 2024 Образование

В Томь-Усинском энерготранспортном техникуме появилась новая традиция

734
360

Для студентов, которые впервые пойдут на практику, проводят деловую игру. В этот раз в состав оценочной комиссии вошли сотрудники из службы по подбору персонала Новой Горной. Главными участниками игры стали студенты третьего курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Ребята отвечали на вопросы и разбирали различные ситуации, которые могут произойти на практике. А наши специалисты оценивали ответы и объясняли верный алгоритм действий. Благодаря игре, будущие практиканты узнали:

Как правильно оформлять практику и какие документы нужны

Какие обязанности у практикантов

Как вести себя в разных ситуациях. Например, если опоздал на служебный автобус или заболел.

Студенты справились с заданиями и получили допуск к практике. Совсем скоро у слесарей по ремонту автомобилей управления автотранспорта «Междуречья» появятся новые ученики. Также ждут практикантов на ОФ «Междуреченская»: будущие специалисты по технической эксплуатации и обслуживанию электрооборудования следующие участники деловой игры.

С Томь-Усинским энерготранспортным техникумом Новая Горная сотрудничает уже 6 лет. Ежегодно его студенты проходят практику на предприятиях компании.

Узнать об актуальных вакансиях на предприятиях Новой Горной можно в службе подбора персонала по телефонам: 8-800-700-22-69, 8 (38475) 4-02-20.

Фото: VK Новая Горная Управляющая Компания

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

339
115

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (13:04)
погода
10.7 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Слесарь-ремонтник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Выполнять замену поврежденных...
требуется - Врач-анестезиолог-реаниматолог Образование: Высшее . Оценивает состояние больного перед операцией,...
требуется - инженер отдела сопровождения продаж по направлению шахты Образование: Среднее профессиональное Квалификация: График...
требуется - Печатник трафаретной печати Образование: Не указано . Приладка и печатание с...

Каталоги магазинов города

Новости