В Междуреченске член Общественного совета организовала для 10-тиклассников школы №2 экскурсию в музей ОВД

Описание картинки
18 марта 2024 Информация

В Междуреченске член Общественного совета организовала для 10-тиклассников школы №2 экскурсию в музей ОВД

423
132

Перед посещением музея перед ребятами выступила начальник отдела по делам несовершеннолетним подполковник полиции Светлана Толтаева. Она рассказала об ответственности за противоправное поведение, а также призвала ребят ни в коем случае не соглашаться на сомнительные предложения заработка в интернете, предупредила о возможных схемах дистанционного мошенничества.

Начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Наталья Филиппова довела до учащихся информацию о поступлении в ВУЗы МВД, условий поступления в них и на службу, о качествах, которыми должен обладать сотрудник полиции, об особенностях деятельности подразделений полиции.

Экскурсию в музей провела председатель совета ветеранов подполковник милиции в отставке Нина Кузнецова. Она рассказала об истории образования отдела, о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга и пожелала ребятам быть честными, целеустремленными, вести здоровый образ жизни и никогда не нарушать закон. Член общественного совета Татьяна Каробанова отметила важность таких встреч, на которых ребята могут получить полную информацию непосредственно от сотрудников полиции, задать интересующие вопросы, и, возможно, в будущем выбрать путь службы в правоохранительных органах.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (18:13)
погода
9.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - специалист по недвижимости Образование: Не указано . Активный поиск...
требуется - Мастер смены пищевого производства Образование: Не указано Квалификация: Стабильную работу...
требуется - водитель погрузчика Образование: Не указано . работа на автомобиле YONGGONG...
требуется - Инженер -конструктор Образование: Высшее . -Разработка электронных моделей изделий и...