Торжественное открытие выставки "Таланты Мечела"

Выставочный зал г. Междуреченск
15 августа 2023 г.

Торжественное открытие выставки "Таланты Мечела"

Торжественное открытие выставки "Таланты Мечела"

С радостью сообщаем, что состоялось долгожданное открытие выставки декоративно-прикладного творчества "Таланты Мечела". Это уникальное событие собрало ветеранов, работников и детей компании "Южный Кузбасс".

Выставка "Таланты Мечела" - это подлинный праздник креативности и самовыражения. Несмотря на непростой труд в угольной отрасли Участники выставки продемонстрировали свои незаурядные таланты в различных областях декоративно-прикладного искусства. Они представили шедевры в разных техниках, включая кружевоплетение, бисероплетение, вышивку, вязание и многие другие.

Приняв участие в выставке, ветераны, компании "Южный Кузбасс" продемонстрировали свои мастерство и талант, подарив зрителям удивительные произведения искусства. Работники компании также внесли свой вклад в выставку, показав свою креативность и индивидуальность. А дети работников поразили всех своим необыкновенным творческим потенциалом.

"Южный Кузбасс" гордится своими сотрудниками и поддерживает их творческую инициативу. Выставка "Таланты Мечела" стала прекрасной возможностью для работников компании объединиться, поделиться своими творческими достижениями и вдохновить друг друга на новые высоты.

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку "Таланты Мечела" и насладиться произведениями искусства, созданными талантливыми людьми из компании "Южный Кузбасс".

Поздравляем всех участников и желаем им новых ярких творческих достижений!

Фото: VK МБУК Выставочный зал г.Междуреченск
1.27K 330

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Увлечения"

Сейчас в г. Междуреченск (14:32)
погода
13.3 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное.   Готовить согласно меню.Контролировать  качество...
требуется - Инженер - технолог по переработке пластмасс Образование: Высшее . Осуществляет контроль за...
требуется - Системный администратор I категории Образование: Не указано Квалификация: Высшее профессиональное техническое...
требуется - инспектор по основной деятельности Образование: Среднее профессиональное . Взаимодействует с учреждениями образования,...

Каталоги магазинов города

Новости