Новости - ТРК "Июнь"

Трагедия в «Крокусе»
08.02.2018

Междуреченск.Спортивный горняк

По информации пресс - службы ПАО "Южный Кубасс" , стартовала годовая спартакиада ПАО "Южный Кузбасс".
В турнире приняли участие 14 сборных производственных подразделений компании, а также спортсмены «Взрывпрома Юга Кузбасса». Команды были разделены на два дивизиона. В первый традиционно вошли восемь сильнейших сборных, определенные по итогам соревнований предыдущего года. Для упрощения процедуры внутри дивизионов сборные разбили на подгруппы, где они играли по круговой системе.В зале ОСОК «Томусинец» Междуреченского городского округа развернулась настоящая спортивная борьба. Чемпионами второго дивизиона стала сборная управления по монтажу горно-шахтного оборудования, волейболисты «Взрывпрома Юга Кузбасса» на втором месте, а бронзовые медали завоевали спортсмены шахты «Ольжерасская-Новая».
Особая интрига получилась в борьбе за звание лучших в первом дивизионе. В финал вышли команды шахты имени В.И. Ленина и ЦОФ «Сибирь», и по очкам они практически все время шли вровень. Победа шахтеров стала для обогатителей полной неожиданностью: команда, долгое время удерживающая лидерство практически во всех видах соревнований спартакиады «Южного Кузбасса», вынуждена потесниться на пьедестале. Бронза – у спортсменов шахты «Сибиргинская».
Следующие соревнования в программе годовой спартакиады угольной компании – лыжная эстафета.
Сейчас в г. Междуреченск (01:41)
погода
1.1 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg618296
требуется - Машинист крана автомобильного 6 разряда - наличие водительского удостоверения категории С; - наличие квалификационного...
требуется - ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ Образование: Высшее Квалификация:

Тяжелые и вредные условия труда. Новое...

требуется - МАШИНИСТ АВТОГРЕЙДЕРА
  • Визуальный контроль общего технического состояния автогрейдера перед началом...
требуется - механик по обслуживанию производственного оборудования Образование: Высшее Квалификация:

График работы 5/2 доставка до...

Каталоги магазинов города

Новости