Новости - ТРК "Июнь"

Трагедия в «Крокусе»
29.11.2018

Единая дежурно-диспетчерская служба Междуреченского городского округа признана лучшей

Комиссия регионального центра по проведению смотра-конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» субъектов Российской Федерации Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов в 2018 году рассмотрела представленные главными управлениями МЧС России по субъектам документы, фотоматериалы, оценочные ведомости ЕДДС, оценила функционирование служб в повседневной деятельности и при реагировании на чрезвычайные ситуации. 
По итогам конкурса единая дежурно-диспетчерская служба Междуреченского городского округа заняла первое призовое место в категории ЕДДС городских округов с консолидированным бюджетом от 2,5 миллиардов до 5 миллиардов рублей. 
И.о. главы Междуреченского городского округа В.Н.Чернову в торжественной обстановке вручен ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ.
Справочно:
Здание для «Центра жизнеобеспечения населения Междуреченского городского округа» по ул. Комарова после капитального ремонта торжественно открылось 19 сентября 2018г.
Согласно программе Министерства РФ по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, в «Центре жизнеобеспечения населения» смонтировано оборудование управления локальной системой оповещения о чрезвычайных ситуациях и авариях в  Междуреченске. Система сопряжена с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения, что обеспечивает преобразование и передачу получаемой от РАСЦО Кемеровской области информации. Кроме того, технические средства центра обеспечивают доведение сигнала оповещения должностным лицам. На объекте так же смонтирован программно-аппаратный комплекс – центр обработки вызовов единой диспетчерской службы муниципального образования (ЕДДС МО) системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Кемеровской области.

Сейчас в г. Междуреченск (07:13)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости