Чем заняться в Междуреченске после работы?

15 февраля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

19
14
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: спартакиада, лыжные гонки, соревнования по спортивному танцу, вокальный конкурс, казачьи посиделки... и многое другое! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 15 по 17 февраля.

 

15 февраля, пятница

В нашем городе продолжается выставка обезьян в ТЦ «Бель-Су», на втором этаже. На обитателей выставки можно не только смотреть, но и трогать, и фотографировать. Обитатели тропиков готовы пообщаться и с детьми, и со взрослыми.

В 15 часов в ГДК «Романтик» ребят ждет тематическая программа «Азбука юного пешехода» (6+).

Детская библиотека тоже ждет юных гостей: в 15 часов начнется виртуальное путешествие «Прогулки по зоосаду», посвященное 250-летию со дня рождения И. А. Крылова (12+).   

В  ДК им. В. И. Ленина состоится концерт «Отчизны верные сыны», приуроченный ко Дню памяти и посвященный тридцатой годовщине окончания войны в Афганистане. Подарит зрителям свое творчество и откроет концертную программу рок-группа «Смак», также на сцену выйдут: ансамбль «Калинка», коллектив шоу-группа «Мастер», вокалисты эстрадной студии «Супер-серия» и другие. Начало в 16 часов.

Еще одно событие начнется в 16 часов: квест-вечеринка «Нас было двое…».  В мероприятии примут участие девушки - молодые специалисты бюджетных сфер и парни - представители угольных предприятий. Квест будет проходить в несколько этапов: участники будут отвечать на вопросы, проходить задания и, конечно же, знакомиться друг с другом.

В ГДК «Юность» в 19 часов состоится праздничная танцевальная ретро-программа «Послевоенное танго».

В ледовом дворце «Кристалл» в 20 часов начнутся массовые катания. Покружиться на льду под приятную музыку можно будет до 22 часов.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Парад любви».

Караоке-бар «Дымов» отмечает день всех влюбленных! В программе: зажигательный конкурсы, отменная кухня, романтическая атмосфера и розыгрыш супер-приза!

Господин Salvador тоже ждет вас на вечеринку в честь Дня всех влюбленных! В эту ночь для всех будут разыгрываться призы от партнеров и красивые букеты от салона цветов «Фантазия».

 

16 февраля, суббота

Утро субботы можно провести в изостудии выставочного зала. Научиться рисовать или отточить уже имеющиеся навыки вам помогут опытные и чуткие педагоги.

На горе «Югус» пройдет спартакиада работников предприятий «Распадской угольной компании». Начало соревнований в 11 часов.

На лыжной трассе Дома спорта в это утро будет многолюдно: в 12 часов начнутся соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню защитника Отечества.

Утром субботы можно попасть на вечерку - так решили в ГДК «Геолог» и устроили одноименную развлекательную программу. «Вечерка» начнется в 11 часов.

В преддверии 23-го февраля ГДК «Юность» решили устроить мастер-класс для мамы и дочки по подготовке сюрпризов и подарков для мужчин «Тайная женская мастерская» - начало в 13 часов.

В 15 часов в ДК им. В. И. Ленина пройдет социальная драма по пьесе С. Могилевцева «Помело» - это премьера моноспектакля в постановке театра-студии «Тет-а-тет».

В 16 часов любители исторического танца могут посетить бал, студия танца «Рапсодия» собирает почитателей в ДК им. В. И. Ленина - вас ждет атмосфера «А-ля 50-е».

В 17 часов казаков, любителей этой культуры и всех междуреченцев ждут в ДК «Распадский» - вечерка «Казачьи починки» собирает гостей.

Тематический вечер отдыха «Шутки Купидона», посвященный Дню святого Валентина, пройдет в ГДК «Романтик», начало в 19 часов.

В ледовом дворце «Кристалл» в 20 часов начнутся массовые катания. Первый час - с 20 до 21 час. - они будут посвящены Дню всех влюбленных. Вас ждут: розыгрыш призов, праздничная программа от студии «Зазеркалье» и подарки от партнеров.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

Караоке-бар «Дымов» пригласил в гости саксофонист Артёма Бобсгора, уже давно покорившего сердца жителей нашего города. Кроме того, в программе, как обычно, танцы, песни и хорошее настроение!

 

17 февраля, воскресенье

Традиционные соревнования по пауэрлифтингу, посвященные Дню защитника Отечества, пройдет в 10 часов в зале объединенного спортивно-оздоровительного комплекса - 2 (Томусинец).

В ДК «Распадский» большое событие - танцевальные баталии! Турнир по спортивным танцам на паркете «Хрустальный башмачок» начнется в 10 часов.

Большой городской фестиваль патриотической песни «Звездный дождь» состоится в ДК им. В. И. Ленина. Он пройдет в два этапа: с 10 до 12 часов - отборочный тур, а в 14 часов -гала-концерт.

В 10 часов в городской детской библиотеке в студии «Волшебный песок» пройдет занятие для детей от 3 лет. Начинается развивающий цикл «Зимушка-зима». Тема на этой неделе: играем и рисуем по русской народной сказке «Рукавичка».

Поговорить о «Развитие речи по методике М. Монтессори» всех желающих приглашают в клуб «Мой кроха». Встреча с логопедом состоится в Центральной городской библиотеке в 11 часов.

В ГДК «Геолог» в 12 часов ребятишек ждут на танцевально-развлекательную программу «Джинсомания» (6+).

Лыжный забег со сдачей норм ГТО пройдет в парке на лыжероллерной трассе в 12 часов. Принять участие в забеге смогут все любители лыжного спорта. Участники выдвинутся по подготовленной дистанции и преодолеют ее. Желающие могут пройти нужную дистанцию в зачет выполнения норматива «ГТО» по лыжам.

Лыжный спринт «Лыжня России -2019», посвященный Дню защитника Отечества, начнется в 12 часов на лыже-роллерной трассе.

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдет мультфильм «Лего Фильм-2». Для взрослой части населения: триллер «Клаустрафобы», комедия «Громкая связь» и новинка фантастический боевик «Алита - боевой ангел».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: комедия «Как я тал русским», историческая военная драма «Спасти Ленинград», триллер «Пилигрим», комедия «Семь ужинов», мультфильм-аниме для всей семьи «Тетрадь дружбы Нацумэ».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

658
179
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
741
185
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
142
46
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
Сейчас в г. Междуреченск (15:47)
погода
2.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - младший воспитатель Образование: Среднее профессиональное Квалификация: бучение санитарному минимуму по...
требуется - ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ Квалификация: +7 дней к основному отпуску ...
vacancyImg675239
требуется - КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ умение работать в команде . Полный рабочий день.
требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное Квалификация: график работы 1 смена...