Чем заняться в Междуреченске после работы?

8 февраля 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

58
58
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: мастер-классы, концерты, танцы, клубы по интересам... И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 8 по 10 февраля.

 

8 февраля, пятница

В наш город приехала очередная необычная выставка. На этот раз это милые и красивые обезьянки! Выставка проходит ежедневно в ТЦ «Бель-Су», на третьем этаже. На обитателей выставки можно не только смотреть, но и трогать, и фотографировать. Обитатели тропиков готовы пообщаться и с детьми, и со взрослыми.

В 14 часов в центральной городской библиотеке пройдет беседа, посвященная Олегу Янковскому и Николаю Еременко - «Мэтры отечественного кинематографа».

В ГДК «Романтик» в 16 часов начнется экологическая акция «Кормушка», посвященная Всероссийской акции «Россия - территория «Эколят» - молодых защитников природы». Хотите помочь братьям нашим меньшим? Обязательно приходите!

В 18 часов в музыкальной школе №24 пройдет концерт Давида Саникидзе.

ГДК «Юность» встречает гостей: танцевально-развлекательная программа «Барракуда» начнется в 20 часов.

В ледовом дворце «Кристалл» в 20 часов начнутся массовые катания. Посвятить этому занятию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Господин Salvador ждет Вас на вечеринку «White party» - самая белая ночь, наполненная топовыми треками, хорошим настроением и зажигательными танцами. До 0000 час. в белом вход бесплатный.

 

9 февраля, суббота

Утро субботы можно провести в изостудии выставочного зала. Научиться рисовать или отточить уже имеющиеся навыки вам помогут опытные и чуткие педагоги.

Краеведческий музей ждет горожан сразу на четыре мастер-класса, все они посвящены Дню Святого Валентина. В 09.30 пройдет мастер-класс «Сердечко», в 11 часов мастер-класс «Волшебная валентинка», в 12.30 - мастер-класс «Кораблик», в 14 часов - мастер-класс «Попутный ветер». Приходите в музей и обязательно найдете дело по душе.

Еще одно творческое мероприятие 0 «Клуб вязания крючком» начинается в 10 часов в городской библиотеке. В 12 часов там же начнется заседание еще одного клуба по интересам, на этот раз это будет клуб «Моя родословная».

Близится праздник для всех влюбленных - День святого Валентина, пусть он не очень популярен у нас в стране, но все-таки свои почитатели у этого дня есть. Для них в ГДК «Железнодорожник» придумали мастер-класс по изготовлению праздничных открыток «Парад Валентинок». Начало в 10 часов.

Ледовый дворец «Кристалл» собирает болельщиков и любителей хоккея под свою крышу: очередная игра СХЛ состоится в 17.30. Встречаются команды «Горняк МГСТ» (г. Междуреченск) и «Локомотив» (г. Новосибирск).

Заседание литературной студии «Полифон» начнется в 16 часов в городской библиотеке.

Игровая программа, посвященная 295-летию Российской академии наук пройдет в ГДК «Юность». Заседание «Маленьких академиков» начнется в 16 часов.

В ДК «Распадский» праздник для всех студентов - развлекательная программа «Студенчества неповторимая пора», начало в 17 часов.

В информационно-досуговом центре в 17 часов пройдет творческий бардовский вечер «Владимир Благовест». В числе приглашенных барды, поэты, писатели, кроме того, можно исполнить песни или стихотворения собственного сочинения. Всех гостей ждет кофе-брейк на входе.

В 18 часов в ДК им. В. И. Ленина в 18 часов состоится концерт самодеятельного народного коллектива «Супер серия» на вечер «Золотого шансона». Гостей ждут лучшие солисты, знаменитые хиты, танцевальная программа и уютные столики.

В 20 часов дворец «Кристалл» откроет свои двери уже для любителей - массовые катания любят и маленькие и большие междуреченцы. Приходите в «Кристалл»! Кстати, посвятить катанию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

 
10 февраля, воскресенье

В 10 часов на стадионе шахты им. В. И. Ленина в легкоатлетичнеском манеже пройдут соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Дню защитника Отечества.

Ледовый дворец «Кристалл» собирает болельщиков и любителей хоккея под свою крышу: очередная игра СХЛ состоится в 11.00. Встречаются команды «Горняк МГСТ» (г. Междуреченск) и «Локомотив» (г. Новосибирск).

В 12 часов в городской детской библиотеке вас ждет развивающее занятие для детей от 3 лет. Но занятие это будет необычное: студия «Волшебный песок» приглашает на самую романтичную встречу, посвященную светлому чувству любви.

Активных родителей и веселых детей собирает ДК «Распадский», в это воскресенье в 12 часов здесь пройдет день семейного отдыха «Тайны старого сундука».

Новость для девушек, мечтающих стать моделями: в эту субботу состоится кастинг в состав модельного агентства Flash Models Междуреченск. Начало в 13 часов, место проведения: фитнес-зал «Гречка фитнес». Приглашаются девушки от 10 до 28 лет. 

Клуб «Литератор» собирает гостей под свое крыло. Встреча состоится в ДК им. В. И. Ленина в 14 часов.

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» в эти выходные для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Волки и овцы: ход свиньей» и новинка «Лего Фильм 2». Для взрослой части населения: военная драма «Спасти Ленинград», новая российская комедия «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» и триллер «Клаустрафобы».

В кинотеатре ОЦ «Солнечный» тоже есть, что посмотреть: комедия «Как я тал русским», историческая военная драма «Спасти Ленинград», мультфильмы для всей семьи «Волки и овцы: ход свиньей».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

449
125
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
471
126
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
Сейчас в г. Междуреченск (12:43)
погода
5.0 Co
переменная облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости