Ремонт окончен

7 февраля 2019 г. Общество

Ремонт окончен

17
17
В Междуреченске новенькая почта.

 

В Междуреченске после ремонта открылось центральное отделение почтовой связи.
Капитальный ремонт почтового отделения Междуреченск, расположенного по адресу: пр. Коммунистический, 7, был проведен в рамках проекта модернизации объектов почтовой связи.

Отделение, выполненное в новом дизайне, оснащено современным оборудованием, которое позволяет автоматизировать рабочие процессы. Чтобы обеспечить безопасность клиентов и сотрудников, в офисе смонтировано видеонаблюдение, противопожарная и охранная сигнализации. Отделение стало доступно для маломобильных граждан.

Обновленный офис площадью более 240 кв. м будет обслуживать жителей и гостей Междуреченска, предоставляя все виды почтовых, финансовых и коммерческих услуг.

Для удобства клиентов в отделении увеличено количество операционных окон, которые разделены по функциональному принципу. В двух из них оказывают почтовые и финансовые услуги, в одном - обслуживают клиентов-юридических лиц, еще в одном - выдают корреспонденцию «до востребования».

Два окна выделено для обслуживания клиентов «Почта Банка». Также появилась зона розничных продаж, где посетители самостоятельно смогут выбрать периодические издания, почтовую продукцию и канцелярию, расплатившись тут же.

В отделении действует принцип открытости: производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в операционном зале, что дает ему возможность контролировать качество обслуживания клиентов.

«Это первое обновленное отделение связи, которое мы открыли в этом году в Кузбассе, - отметил заместитель директора по операционному управлению Кемеровского филиала Почты России Руслан Полетаев. - В отделениях такого формата передовые технологии почтового обслуживания составляют единый сервисный комплекс. Это позволяет повысить качество оказания услуг почтовой связи и скорость обслуживания клиентов».

Добавим, что в 2018 году была проведена большая работа по модернизации сети отделений почтовой связи в Кемеровской области. Отремонтировано 45 отделений, в 30 - обеспечена доступность для маломобильных групп населения.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению пресс-службы УФПС Кемеровской области

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (06:56)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Машинист перегружателей Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Работа в п. Тайжина. Ответственность. Дисциплинированность.....
требуется - Агент коммерческий Образование: Высшее . Заключение договоров, контрактов. Сопровождение сделок....
требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Образование: Не указано . Уборка...
требуется - Бухгалтер Образование: Высшее . Ведение и  обработка первичной  документации....

Каталоги магазинов города

Новости