Мороз вносит свои коррективы

Трагедия в «Крокусе»
6 февраля 2019 г. Общество

Мороз вносит свои коррективы

14
14
Изменен график вывоза отходов в Междуреченске.


Вывоз отходов с части территорий юга Кузбасса ведется по скорректированному графику. Техника перевозчиков с трудом справляется с экстремально низкими температурами.

Вывоз отходов в Междуреченске начинают после обеда, когда холода немного отступают. Тем не менее, экстремально низкие температуры не самым лучшим образом влияют на работу перевозчиков. Даже при полноценном выпуске мусоровозов на линию у машин отказывает гидравлика, рвутся шланги.

Мусоровозы вынуждены возвращаться в боксы на ремонт и разморозку. Если по причине поломки автомобиля какой-то контейнер не был вывезен, вывоз переносят на следующий день и забирают в приоритетном порядке.

Напомним, работу перевозчиков ТКО отслеживает региональный оператор ООО «ЭкоТек». Каждый невывоз фиксируется диспетчерами и отрабатывается отделом по контролю за перевозками. Сообщить о невывозе междуреченцы могут по телефону колл-центра 8-800-550-5242.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению пресс-службы ООО «ЭкоТек»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

445
143
14.03.2024 | Общество

По поручению нашего Президента Владимира Путина регулярно провожу личные встречи с кузбассовцами, где мы обсуждаем проблемы и инициативы конкретных людей

Заведующий травматологическим отделением Кемеровской больницы № 11 Роман Воронкин рассказал, что учреждению нужен аппарат МРТ,...
Сейчас в г. Междуреченск (15:28)
погода
3.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.