Однажды Путин лично отдал приказ!

Трагедия в «Крокусе»
18 января 2019 г. Политика и власть

Однажды Путин лично отдал приказ!

67
67
Минобороны попросило разрешения сбивать пассажирские самолеты.

 

Министерство обороны РФ подготовило проект постановления правительства, в котором предлагает узаконить возможность сбивать пассажирские самолеты. Речь идет о случаях, когда воздушное судно несет реальную угрозу.

В документе предлагается разрешить применение оружия в отношении гражданского самолета, если он нарушил границу и его преднамеренное крушение может привести к экологическим бедствиям, гибели людей или уничтожению стратегических объектов.

В документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова «Путин», вышедшем в 2018 году, президент РФ рассказал, что в 2014 году лично отдал приказ сбить пассажирский самолет Boeing 737-800 турецкой авиакомпании Pegasus Airlines, следовавший транзитом через РФ из Харькова в Стамбул, на борту которого, как сообщили главе государства, находилась бомба для совершения теракта на открытии зимних Олимпийских игр.

Сначала Путин распорядился сбить самолет в соответствии с протоколом чрезвычайных ситуаций, но через несколько минут президенту сообщили, что это была ложная тревога, пассажир был пьян, и самолет продолжил путь в Турцию.


Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению https://www.newsru.com

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

Сейчас в г. Междуреченск (16:27)
погода
3.4 Co
пасмурно

Работа

требуется - Фрезеровщик 3 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: по программе государственная поддержка 2022...
требуется - техник-гидролог Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Доплата за выслугу лет

...
требуется - Наполнитель баллонов (оператор кассир АЗС) Образование: Среднее .
  • Проверка допусков водителей...
vacancyImg679532
требуется - ИНЖЕНЕР ПО ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ РАБОТЕ Образование: Высшее.

Образование - высшее строительное;Умение составлять сметы; работа...

Каталоги магазинов города

Новости