Чем заняться в Междуреченске после работы?

11 января 2019 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

25
23
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: огненное шоу, хоккейный турнир, бесплатное посещение эко-центра, шоу-урок по ментальной арифметике... И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 11 по 13 января.

 

11 января, пятница

В выставочном зале сейчас проходят сразу две выставки-конкурса: «Художник года» и «Новогодний сувенир». Эти выставки интересны не только представленными на них работами, но и тем, что за понравившуюся можно проголосовать. Голосование идет на сайте Частник-М в разделе «фотоконкурсы», причем голосовать за понравившуюся работу можно каждый день.

Погода позволяет отправиться на природу, тем более что всю пятницу вход в заповедник «Кузнецкий Алатау» будет бесплатным. Работает экоцентр до 17 часов. Не упустите возможность отдохнуть на природе, наблюдая за дикими животными - маралами, косулями, кабанами, лисицей, белкой и американской норкой. Также стоит посетить музей, в котором собраны экспонаты, рассказывающие о работе «Кузнецкого Алатау», и фотовыставку, показывающую красоту природы заповедника.

В ГДК «Юность» пройдет конкурсно-развлекательная программа «Снежный Хрю!ст». Сбор гостей в 20 часов.

В 20 часов можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - традиционный вечер отдыха «ждет своих гостей.

Не хотите танцевать? Идите кататься! В ледовом дворце «Кристалл» в 20 часов начнутся массовые катания. Посвятить этому занятию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

В эту пятницу господин Salvador устраивает вечеринку во славу социальных сетей: «Instagram не против vk». Жару на танцполе обеспечит anokhindj, у микрофона rastorguevigor.

 

12 января, суббота

Утро субботы можно провести в изостудии выставочного зала. Научиться рисовать или отточить уже имеющиеся навыки вам помогут опытные и чуткие педагоги.

В 14.45 ледовый дворец «Кристалл» приглашает любителей хоккея на игру НХЛ 40+. Встречаются междуреченская «Распадская» и «Факел» из п. Притомский.

В субботу на площади Весенняя будет жарко - коллектив «Феникс» устраивает праздник для горожан. Вы увидите световое и огненное шоу. А также сможете сфотографироваться на фоне огненного сердца. Приходите и проведите время с родными и близкими. Начало в 18.00.

В 20 часов свои двери откроет ледовый дворец «Кристалл». Массовые катания любят и маленькие и большие междуреченцы. Приходите в «Кристалл»! Кстати, посвятить катанию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 20 часов можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха ждет своих гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

 

13 января, воскресенье

Семейный клуб «Лукоморье» приглашает всех желающих на бесплатный шоу-урок по ментальной арифметике для детей от 5 до 11 лет. Время начала для школьников - 15 часов, для дошколят - 17.30 (необходима предварительная запись).

Праздничная программа «Колядки» начнется в 18 часов в ГДК «Романтик».

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В киноцентре «Кузбасс» много самых разнообразных сеансов! Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Гринч», «Три Богатыря и наследница престола» и «Снежная Королева: Зазеркалье». По прежнему в прокате фантастические приключения «Аквамен», а также российские комедии: «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел» и «Елки последние». Кроме того в прокате военная драма «Т-34».

В кинотеатре оздоровительного центра «Солнечный» тоже есть что посмотреть: российскую военную драму «Т-34», мультфильмы для всей семьи «Три богатыря» и «Снежные гонки».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

374
108
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
393
99
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
84
49
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (14:46)
погода
14.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости