Чем заняться в Междуреченске после работы?

21 декабря 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

18
15
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: новогодние утренники и вечеринки, соревнования по фигурному катанию и горнолыжному спорту, конкурс снежных фигур…  И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 21 по 23 декабря.

 

21 декабря, пятница

В наш город приехала необычная выставка 3D картин - это уникальный фото аттракцион, в котором каждый посетитель включает свои творческие способности и сам создаёт оригинальный сюжет для фото. Такое в нашем городе впервые! Нужно обязательно посетить это место - сделать крутые фотографии и поднять себе настроение! Выставка проходит ежедневно с 11 до 20 часов по адресу: ул. Космонавтов, 3 (здание детского мира).

Уже были на выставке картин? Не беда - есть альтернатива: каждый день с 11 часов в краеведческом музе работает контактная выставка животных. Зверей можно не только смотреть, но и трогать. А потрогать там есть кого! Сходите и убедитесь сами.

В ГДК «Юность» в 18 часов начнется театрализованное новогоднее представление «Елочка, беги!»

В 20 часов можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха «Новогодние аккорды» ждет своих гостей.

Веселое событие запланировано в ГДК «Юность» - Дед Мороз пойдет в гости в Санта Клаусу! Приходите к 20 часам - будет интересно!

Не хотите танцевать? Идите кататься - в ледовом дворце «Кристалл» в 20 часов начнутся массовые катания! Посвятить этому занятию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00. Причем именно эти катания будут не обычными, а праздничными. С призами, подарками и спонсорами.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

В караоке баре «Дымов» пройдет мегакрутая тусовка в стиле 80-90-х, для вас все самое лучшее с тех времён!

 

22 декабря, суббота

Утро субботы можно провести в изостудии выставочного зала. Научиться рисовать или отточить уже имеющиеся навыки вам помогут опытные и чуткие педагоги.

Побывать на соревновании по фигурному катанию мечтает, наверное, каждый, кто наблюдал за ним по телевизору. Это не частое событие для нашего города, поэтому в субботу имеет смысл проснуться пораньше и отправиться в Ледовый дворец «Кристалл» чтобы посмотреть открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Приз Деда Мороза».

Спортивный зал «Томусинец» собирает болельщиков - региональное первенство по волейболу среди девушек 2005-2006 гг. р. начнется в 10 часов.

Традиционные соревнования по горнолыжному спорту пройдут на горе Югус - в 10 часов начнется «Открытие зимнего спортивного сезона 2018-2019 гг.».

Не нравится наблюдать за соревнования на горнолыжных трассах, можно переместиться  на трамплины. Там тоже будет многолюдно - открытие сезона и борьба за пьедестал начнутся в 11 часов.

В городской детской библиотеке тоже решили устроить тематический утренник: новогодний огонек «Приключения у Новогодней елки». Начало в 12 часов.

Хоровая школа №52 предлагает всем желающим посетить отчетный концерт эстрадного отделения, начало в 16 часов.

В музыкальной школе №24 пройдет школьный конкурс-фестиваль народного отделения «Русские узоры», начало в 16.05 час.

Хотите окунуться в атмосферу исторического праздника? Это можно сделать в ДК им. В. И. Ленина, ведь именно там свой бал собирает студия исторического танца «Рапсодия». Новогодний карнавал начнется в 18 часов.

В ГДК «Юность» пройдет конкурс красоты, причем не простой, а новогодний конкурс среди учениц старших классов «Принцесса новогоднего бала». Начало в 18 часов.

Поднять или создать себе настроение можно на одноименном мероприятия - в хоровой школе №52 в 18.30 начнется музыкально-театрализованное действие «Новогоднее настроение».

В 20 часов свои двери откроет ледовый дворец «Кристалл». Массовые катания любят и маленькие и большие междуреченцы - приходите в «Кристалл», посвятить катанию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 20 часов можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха «Новогодние аккорды» ждет своих гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

Вечный вопрос кто же победит: мужчины или женщины, намерены решить в Night Gallery SALVADOR! Выяснение того, чье полушарие умнее, хитрее и активнее, пройдет под зажигательную музыку и активные танцы!

 

23 декабря, воскресенье

Утром в воскресенье в Доме спорта пройдет первенство города по вольной борьбе на призы Деда Мороза. Начало соревнований в 10 часов.

Все желающие могут привести своих детей на утренник «Новогодние приключения Фунтика», он начнется в 13 часов в ДК им. В. И. Ленина.

Интересное мероприятие на свежем воздухе запланировали в ГДК «Геолог» - конкурс снежных фигур «Зимняя сказка» начнется в 12 часов. Приходите принять участие или поболеть за других!

ГДК «Романтик» приглашает на детский утренник - в 12 часов начнется «Новогодняя сказка» для ребятишек.

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

В 20 часов можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха «Новогодние аккорды» ждет своих гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

 

В эти выходные в киноцентре «Кузбасс» много самых разнообразных сеансов! Для семейного просмотра подойдут мультфильм «Гринч» и новогодняя сказка «Щелкунчик и четыре королевства». По прежнему в прокате фантастические приключения «Аквамен» и «БамблБи». А также убойная российская комедия: «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

667
179
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
745
185
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
Сейчас в г. Междуреченск (17:51)
погода
2.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - Врач-терапевт Образование: Высшее . В соответствии с...
требуется - Кассир (повар) Образование: Среднее профессиональное. Работа на кассе, обслуживание покупателей....
требуется - Бухгалтер первой категории Образование: Не указано . 1. Выполняет работу по...
требуется - младший воспитатель Образование: Не указано . Соблюдение санитарно-гигиенических норм в...

Каталоги магазинов города

Новости