Чем заняться в Междуреченске после работы?

7 декабря 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

7
4
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: выставка 3D картин, финал первого сезона игры «Лига Индиго», турнир по боксу и мини-футболу, танцы…  И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 7 по 9 декабря.

 

7 декабря, пятница

В наш город приехала необычная выставка 3D картин - это уникальный фото аттракцион, в котором каждый посетитель включает свои творческие способности и сам создаёт оригинальный сюжет для фото. Такое в нашем городе впервые! Нужно обязательно посетить это место - сделать крутые фотографии и поднять себе настроение! Выставка проходит ежедневно с 11 до 20 часов по адресу: ул. Космонавтов, 3 (здание детского мира).

Выставка мастеров ДПИ «Параскева пятница» долгое время радовала горожан своей экспозицией, и вот настал финальный день. Торжественное закрытие состоится в краеведческом музее в 14 часов.

Интеллектуально-развлекательная игра «Лига Индиго» завершает первый сезон! Финальная игра пройдет в центральной городской библиотеке в 18 часов.

Потанцевать сегодня можно будет в ГДК «Юность» - музыкальный коктейль «Полиция нравов» начнется в 20 часов.

Не хотите танцевать? Идите кататься - в ледовом дворце «Кристалл» в 20 часов начнутся массовые катания! Посвятить этому занятию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 21 час можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха ждет своих гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Караоке Бар «Дымоф» устраивает инста-вечеринку. Выполнив определенные условия, можете войти бесплатно и получить сюрприз! Разместите в инстаграм историю, отметьте «Дымоф» и подпишитесь на него! Вот и вся нетрудная задача! В общем, приходите, будет весело и как обычно громко.

 

8 декабря, суббота

Утро субботы можно провести в изостудии выставочного зала - научиться рисовать или отточить уже имеющиеся навыки вам помогут опытные и чуткие педагоги.

Кроме того, что в выставочном зале можно научиться живописи, на нее еще можно и посмотреть: сразу две персональные выставки открылись на этой неделе - художника любителя Татьяны Поздеевой «Иллюстрации» и выставка кукол Галины Тарасовой «Кукольная сказка».

В спортивном зале ЦЗВС в 9 часов начнется турнир по мини-футболу «Югус» среди мальчиков 2010 г. р. Приходите посмотреть живой футбол маленьких любителей спорта.

На стадионе «Томусинец» в зале бокса большое событие для спортсменов: городские соревнования по боксу среди новичков «Открытый ринг» начнутся в 12 часов.

В ГДК «Геолог» уже традиционная программа по возрождению народных традиций начнется в 13 часов. В это раз тема «Праздник Лады» - что это за «зверь» такой и с чем его едят, узнаете, когда посетите это мероприятие.

В 14 часов в ДК им. В. И. Ленина состоится заседание клуба «Литератор» - если вы любите читать, делиться отзывами, получать новую информацию, то вступайте в этот клуб.

В ГДК «Юность» в 19 часов пройдет вечеринка «ОдноClubники» - программа обещает быть веселой и интересной. Приходите и оцените сами.

В 20 часов свои двери откроет ледовый дворец «Кристалл». Массовые катания любят и маленькие и большие междуреченцы, а тем более в такой мороз! На улицах катки еще не залиты, а любимым спортом заняться хочется? Приходите в «Кристалл», кстати, посвятить катанию можно будет целых 2 часа, дворец будет открыт для посещения до 22.00.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

В эту субботу в Salvador Night Gallery празднуют Международный день художника! На улице мороз, а в клубе всегда жарко. В эту субботу специально приглашенные гости: Зеркальные люди (г. Новокузнецк). И как обычно: МC Igor Rastorguev, DJ Dmtriy Anokhin.


9 декабря, воскресенье

В спортивном зале ЦЗВС в 9 часов продолжится турнир по мини-футболу «Югус» среди мальчиков 2010 г. р. Приходите посмотреть живой футбол маленьких любителей спорта.

Герои Оотечества тема серьезная и важная, ей решили уделить сразу два мероприятия в ГДК «Геолог», в 12 часов здесь откроется выставка рисунков на эту тему под названием «Герой России! Какой он?» и в это же время пройдет тематическая беседа «День героев Отечества».

Любите животных? Хотите помочь бездомным кошкам и собакам? Сейчас это можно сделать очень просто: всего лишь прийти поиграть в семейный клуб «Лукоморье»! В честь всемирного дня домашних животных здесь активна акция: всю неделю 10% от суммы оплаты игровой комнаты будет уходит в волонтерские группы помощи бездомным животным «Дари Добро» и «Ковчег». Приходите поиграть в семейный клуб «Лукоморье», помогите животным!

Маленьких любителей сказок ждут в центральной городской библиотеке - в 13 часов начнется путешествие по сказкам: кукольный театр и познавательная викторина. В ГДК «Романтик» тоже не обошли стороной тему героев - там в 13 часов пройдет еще одна тематическая беседа, она будет посвящена ветеранам поселка Камешки.

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В эти выходные в киноцентре «Кузбасс» для семейного просмотра подойдет мультфильм «Ральф против интернета» и новинка в прокате: приключенческое фэнтези: «Щелкунчик и четыре королевства»! Для зрителей более старшего и взрослого возраста - приключенческий боевик «Робин Гуд: Начало», русская комедия «Все или ничего» и большая премьера фантастический триллер-боевик: «Хроники хищных городов».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

446
125
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
471
146
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (10:36)
погода
4.2 Co
переменная облачность

Работа

vacancyImg590554
требуется - МЕНЕДЖЕР в отдел продаж активность, ответственность, инициативность, умение и желание общаться с людьми.. продажа...
требуется - Машинист погрузочной машины 6 разряд Образование: Не указано .

Управлять универсальным ковшовым...

требуется - Хореограф Образование: Среднее профессиональное . Гибкий график.
требуется - механик Образование: Не указано .
  • выпускает на линию...

Каталоги магазинов города

Новости