Чем заняться в Междуреченске после работы?

30 ноября 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

15
12
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: фестиваль инклюзивного творчества «Мы вместе», открытие сезона на горе Югус, творческий конкурс работников угольной компании, хоккей, дискотеки, кино … И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 30 ноября по 2 декабря.

 

30 ноября, пятница

ГДК «Юность» в 12.00 приглашает на музыкальный вечер «Деревенька моя…» литературно-музыкального клуба «Родные просторы».

ГДК «Юность» приготовил развлекательную программу для детей: загадки, конкурсы и викторины на игре «Квестория». Начало в 14.30.

В 17.30 в ДК «Распадский» покажут свои умения сотрудники одного из угольных предприятий города: фестиваль самодеятельного творчества среди сотрудников УК «Южный Кузбасс».

В 18 часов в ДК им. В. И. Ленина начнется конкурс для многодетных мам «Супер мама».

В 21 час можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха ждет своих гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Бессмертные треки, которые, кажется, никогда не станут играть тише. Вот уже десятки лет эта музыка захватывает клубы и бары, и NG Salvador  не исключение. Здесь пройдет: пройдёт ночь 80-90-2000. Диск жокей - DJ Dmitriy Anokhin, у громкоговорителя Игорь Расторгуев и специальный гость, лучший друг господина Сальвадора - Митрофан!

В караоке-баре «Дымоф» самый сладкий день - «Candy Party». В этот вечер вас ждут: сладкий стол, ведущий Николай Леоненко, сладкая программа с сумасшедшими конкурсами, девчонки Go-Go г.Новокузнецк, фотозона, огромное количество подарков от кондитеров города, главный приз - торт. Приходите, будет невероятно сладко!

 

1 декабря, суббота

Если вы любите кататься но горных лыжах или сноуборде, то для вас есть хорошая новость: больше не нужно никуда ездить, чтобы покататься! Наша гора Югус начинает свою работу. С 1 декабря с 9 часов открывается канатно-бугельная дорога и трасса слалом-гигант!

Утро субботы можно провести в изостудии выставочного зала - научиться рисовать или отточить уже имеющиеся навыки вам помогут опытные и чуткие педагоги.

В ДК им. В. И. Ленина в 13.00 начало большого проекта - фестиваль инклюзивного творчества «Мы вместе».

Ледовый дворец «Кристалл» готов принять всех болельщиков и любителей хоккея. Ночная хоккейная лига проведет очередную игру. В эту субботу это будет матч между командами «Распадская» (г. Междуреченск) и «Факел» (пос. Притомский). Начало соревнования в 15.30. Немного позже в 17.15 вас ждет следующая игра. На этот раз играют команды «Вымпел» (г. Междуреченск) и «Иртыш» (г. Павлодар).

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

В эту субботу в Salvador Night Gallery заглянет человек, который стал частью открытия Сальвадора в этом году  - это DJ MEXX (г. Санкт-Петербург). Так же в эту ночь для вас играет резидент NG SALVADOR - DJ Дмитрий Анохин, у микрофона Игорь Расторгуев.


2 декабря, воскресенье

Если вы не придумали и не нашли себе занятии по душе, то можно пощекотать себе нервы! Соберите небольшую компанию единомышленников и отправляйте в квест! Море эмоций а адреналина вам обеспечены! О всех развлечениях нашего города читайте на наших сайтах chastnik-m.ru и chastnik.market.

В спортивном зале СБОУ СОШ №2 пройдет чемпионат города по настольному теннису, начало соревнований в 10.00 часов. И любой желающий (не имеющий противопоказаний по здоровью) еще может принять участие. Контактный телефон: 8-923-633-13-60 (Валерий Леонидович).

Ледовый дворец «Кристалл» готов принять всех болельщиков и любителей хоккея. Ночная хоккейная лига проведет очередную игру. В 17.15 начнется игра между «Распадскими барсами» (г. Междуреченск) и «Энергией» (г. Новокузнецк).

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В эти выходные в киноцентре «Кузбасс» новинки: русская комедия «Все или ничего», приключенческий боевик «Робин Гуд: Начало». Для семейного просмотра подойдет большой мультфильм «Ральф против интернета», для зрителей более старшего и взрослого возраста - популярный фэнтези-фильм «Фантастические твари: Преступление Грин-де-Вальда».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

490
151
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (20:23)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги