Все для народа!

Трагедия в «Крокусе»
29 ноября 2018 г. Общество

Все для народа!

10
10
Депутат Госдумы пошёл навстречу курильщикам.


Закон пытаются принять уже не в первый раз.

Депутат Госдумы, зампредседателя комитета по транспорту и строительству Виталий Ефимов предложил восстановить комнаты для курения в аэропортах и вокзалах.

По его мнению, существующий запрет никак не помог уменьшению числа курильщиков, передаёт РИА Новости. Единоросс подчеркнул, что культуру здорового образа жизни нужно прививать с молодости, а не пытаться насадить запретами.

«Бросить курить очень трудно, поэтому из-за наличия такого запрета курить не бросают», - сослался депутат на собственный опыт борьбы с вредной привычкой. Он добавил, что считает самой эффективной мерой рост цен на сигареты.

В прошлом году подобный законопроект уже вносился на обсуждение в парламент, но комитет по здравоохранению рекомендовал дополнить его. Также поправки одобрил комитет по транспорту. Кроме того, против инициативы активно выступает минздрав.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению https://vashgorod.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (15:19)
погода
3.8 Co
пасмурно

Работа

требуется - Инспектор Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Старший инспектор территориального отдела...
требуется - Водитель автобуса Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Водительское удостоверение кат....
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Ответственность. Удаляет пыль, подметает и моет...
требуется - Сиделка Образование: Не указано .

Работник предоставляет услуги по...

Каталоги магазинов города

Новости