Чем заняться в Междуреченске после работы?

23 ноября 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

10
6
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: мероприятия к Дню матери, хоккей, бокс, конкурс игры на фортепиано, региональный турнир по бальным танцам … И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 23 по 25 ноября.

 

23 ноября, пятница

В спортивном зале Центра зимних видов спорта всю неделю проходят Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова и Чемпионат и Первенство Кемеровской области по женскому боксу. В эту пятницу пройдут полуфинальные бои. Начало в 12 и 16 часов.

Рукодельный мастер-класс пройдет в ГДК «Романтик» в 13 часов - можно сделать своими руками декоративно-прикладной подарок маме.

Теплое начало зимы располагает к прогулкам на свежем воздухе. В эту пятницу можно отправится посмотреть на соревнование по спортивному ориентированию. Начало события в 15 часов в городском парке.

В ДК им. В. И. Ленина в 18 часов начнется необычный конкурс для многодетных мам «СуперМАМА». Конкурс приурочен к празднованию Дня матери, и обещает быть очень интересным. Приходите посмотреть, развлечься и выбрать свою фаворитку!

Школьный конкурс фортепианного отделения «Юны виртуоз» пройдет среди учащихся музыкальной школы №24. Начало концерта в 18 часов.

В ГДК «Геолог» в 18 часов начало концертной программы «Ты одна такая любимая, родная», конечно же, приурочен он, как и многие мероприятия этих выходных, к предстоящему Дню матери. Сразу после концерта можно продолжить веселье на вечере семейного отдыха «Мама лучше всех на свете», начало в 19 часов.

В 19 часов в ДК «Распадский» состоится вечер музыки под названьем «Мы в мире музыки живем»!

В 19 часов любителей филармонии собирает под своей крышей хоровая школа №52 им. Т. Ф. Белоусовой - поет ансамбль «Золотая осннь».

В ГДК «Юность» также в 19 часов начнется еще одно мероприятие - праздничный концерт творческих коллективов ко Дню матери «Тепло сердец для милых мам»!

В 21 час можно отдохнуть, расслабиться и потанцевать в ДК «Распадский» - вечер отдыха ждет своих гостей.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцевальный Mix».

Отожгите вместе с караоке-баром «Дымоф» под самые лучшие миксованные хиты 80-х и 90-х! Для вас мега крутая тусовка, все самое лучшее с тех времён! Прикольное фото на ковре, приятные сюрпризы на входе, веселые аниматоры, заводные Go-Go из Новокузнецка и приз за лучший образ! Сбор гостей в 23 часа.

 

24 ноября, суббота

Традиционное творческое мероприятие проходит в выставочном зале в «Изостудии» - в 10 часов начинаются еженедельные уроки рисования, их посещение обеспечит вам хорошее настроение!

Хотите сделать снежинку? Тогда скорее спешите в ГДК «Геолог» - именно там в 10 часов пройдет творческая мастерская по изготовлению этих зимних красавиц.

В 11 часов в ГДК «Юность» начнется день семейного отдыха «Как я маме помогаю» - это возможность для любой семьи провести весело и активно выходной день.

Вроде бы лето недавно закончилось, но время летит так быстро, что не успеем мы оглянуться, как наступит уже следующее. Если у вас есть дачный участок или вы взяли шефство над какой-нибудь городской клумбой, то вам очень нужно посетить городской клуб цветоводов «Незабудка». Его заседание пройдет в Центральной городской библиотеке в 11 часов.

В спортивном зале Центра зимних видов спорта завершаются Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова и Чемпионат и Первенство Кемеровской области по женскому боксу. В 11 и 12 часов состоятся финальные бои. Приходите, выбирайте своих фаворитов и болейте! Зрелище обещает быть интересным!

В краеведческом музее пройдет интересный мастер-класс: все желающие смогут изготовить замечательный подарок маме - букет из конфет. Начало в 12 и в 13 часов.

Танцевальная программа с народными танцами и хороводами под названием «Вечерка» - начнется в 14 часов в ГДК «Геолог».

В 16 часов в ДК им. В. И. Ленина состоится концерт-поздравление самодельных коллективов «Милой мамочке моей».

В ДК «Распадский» в 16 часов начало сказочного «Гав-гав шоу». В программе: ростовые куклы, артисты цирка, дрессированные животные и многое другое.

Ледовый дворец «Кристалл» готов принять всех болельщиков и любителей хоккея. Лига СХЛ проведет очередную игру. В эту субботу это будет матч между командами «Горняк» (г. Междуреченск) и «Динамо» (г. Барнаул). Начало соревнования в 17.30.

В 22 часа в ДК им. В. И. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

В эту субботу в Salvador Night Gallery состоится событие, которого ждали поклонники и фанаты популярного исполнителя HOMIE! Этот рэп-лирик впервые в нашем городе. Формат концерта таков, что все желающие могут потанцевать, послушать хорошую музыку, взять автограф и даже сфотографироваться с певцом! Начало в 18.30.

 
25 ноября, воскресенье

Ваши дети любят готовить? Но не каждая мама готова отдать на растерзание собственную кухню. Выход есть: мастер-классы для детей в студии «Сладкая смородинка» проходят каждое воскресенье. В 11 и 14 часов можно отдать свое чадо, и быть уверенным, что к чаю сегодня будет что-то вкусненькое!

Большое событие пройдет в ДК «Распадский» - региональный турнир по бальным и спортивным танцам «Золотой ключик» - он начнется в 10 часов. Приходите насладиться завораживающим и прекрасным танцевальным настроением!

Лига СХЛ проведет вторую игру между командами: «Горняк» (г. Междуреченск) и «Динамо» (г. Барнаул). Начало соревнования в 11 часов в ледовом дворце «Кристалл».

Всех девочек города и их мам ждут в гости на день семейного отдыха «Школа маленьких принцесс» - сбор в 12 часов в ДК «Распадский».

Веселое и зажигательное шоу состоится в ГДК «Железнодорожник» - там пройдет конкурсная программа «Музыкальный мама-батл». Начало события в 14 часов.

В ГДК «Романтик» тоже не оставили без внимания День матери - ему посвящена концертная программа «Хорошее настроение», начало в 14 часов.

В караоке-баре «Дымов» большое празднование Дня матери! Начало события в 15 часов - все деток и их мам ждет много сюрпризов. Интерактивная шоу-программа, мастер-класс по изготовлению подарков, световое шоу, боулинг, конкурсы, сладкий стол, пицца, чай и многое другое!

Если вы сами, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки не знаете, чем занять себя в воскресенье вечером, то добро пожаловать в ДК им. В. И. Ленина - музыкально-развлекательная вечеринка «Элегантный возраст» открывает свои двери в 18 часов.

 

В эти выходные в киноцентре «Кузбасс» новинка для семейного просмотра - большой мультфильм  «Ральф против интернета», для зрителей более старшего и взрослого возраста еще одна новинка - боевик «Апгрейд». Кроме этого в прокате, по-прежнему долгожданный и очень популярный фэнтези-фильм «Фантастические твари: Преступление Грин-де-Вальда». Не менее популярная биографическая драма о группе «Queen» «Богемская рапсодия» будет идти до 28 ноября.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

674
180
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (21:29)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости