Профилактическое мероприятие «Смертельная горка»

22 ноября 2018 г. Транспорт и дороги

Профилактическое мероприятие «Смертельная горка»

8
8
Междуреченцы, не проходите мимо!


Сотрудниками ГИБДД города Междуреченска в течение зимних месяцев проводится профилактическое мероприятие «Смертельная горка», направленное на своевременное выявление и ликвидацию опасных наледей и горок, выходящих на проезжую часть и использующихся детьми для катания и игр.  

Ледовые и деревянные, высокие и низкие, но самое главное, чтобы горка была безопасной. Горка должна быть расположена как можно дальше от проезжей части и от парковки транспортных средств. 

Но дети зачастую, не осознавая всю опасность ситуации, катаются именно с таких горок. Откосы от железнодорожного тоннеля в районе городского автовокзала излюбленное место катания, которое из года в год дети используют для игр. Ликвидировать или оградить эти насыпи не представляется возможным.   

Совместно с УБТС было принято решение регулярно посыпать песком подобные горки, чтобы дети не смогли с них кататься. В связи со смертельной опасностью таких развлечений и игр сотрудники госавтоинспекции города Междуреченска просят жителей незамедлительно сообщать о подобных фактах в ЕДДС по телефону 112 или в УБТС 2-23-10.

Проводимые ОГИБДД  ежедневные объезды городских улиц и дорог выявили снежный навал, который облюбовали дети  на улице Кузнецкой. Служба МДС оперативно отреагировала на информацию и ликвидировала опасный объект. 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

718
95

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
702
100
Сейчас в г. Междуреченск (14:30)
погода
-0.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.