Конкурс «Юных друзей» полиции

18 ноября 2018 г. Общество

Конкурс «Юных друзей» полиции

9
9
В конкурсе участвовали 8 команд из разных школ Междуреченска.

 

В Междуреченске при содействии членов общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску прошел третий городской конкурс агитбригад правоохранительной направленности «Юные друзья полиции».

Главная цель мероприятия - привлечение подрастающего поколения в творческие объединения правоохранительной направленности, воспитание патриотизма и доверия к подразделениям МВД России.

В конкурсе участвовали 8 команд из разных школ города. В течение месяца они готовились к участию, совмещая школьные занятия с подготовкой. Они продемонстрировали свои знания законов. Конкурс проходил в 4 этапа. Первый этап - визитная карточка команды, второй - театрализованный эпизод на правовую тему, в третьем этапе участники показали знания в области криминалистики, а в   заключительном выполняли практическое задание, а именно, составляли ориентировку на условного преступника.

В итоге победила команда МОУ СОШ №25 под названием «Policetime». На втором месте команда из школы №7 «Подсолнухи», на третьем команда  МОУ СОШ №2 «Щит и меч».

Председатель жюри заместитель начальника ОУУПиПДН Отдела МВД россии по г. Междуреченску подполковник полиции Ирина Ненашева обратилась к участникам со словами: «Ваше желание принять участие в данном конкурсе, говорит о том, что вы уже встали на путь защитников правопорядка. Пусть вам в этом сопутствует удача. Хорошо учитесь, трудитесь на благо Родины и чтоб вам всегда помогали в этом полиция, общество, народ».

В завершении конкурса победители и участники получили грамоты и торты. А команда, занявшая 1 место, получила еще и переходящий кубок.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ст. специалиста направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по г. Междуреченску Ольги Илюхиной

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

553
164
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (17:24)
погода
-1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.