ГИБДД в «Чайке»

15 ноября 2018 г. Транспорт и дороги

ГИБДД в «Чайке»

11
11
Театрализованное представление от ГАИ Междуреченска.

 

В детском саду №10 «Чайка» сотрудник ОГИБДД со сказочными героями «Аркадий Паровозов» и «кукутиками» из семейного клуба «Лукоморье» провели театрализованное представление по правилам дорожного движения.

Юным участникам дорожного движения в игровой форме показали, как правильно и безопасно переходить проезжую часть дороги по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу. 

Артисты, вместе с детьми рассмотрели «дорожные ловушки» и проблему опасных детских игр на дворовых территориях, где всегда много транспорта. В зимнее время прибавляется и проблема катания со стихийных ледяных горок, которые выходят на проезжую часть, о смертельной опасности которых подробно рассказал сотрудник ГИБДД Михаил Мисник.

Детям также напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток.  После окончания мероприятия детям вручили яркие брелоки-«светлячки».

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению ИПБДД ОГИБДД М. В. Мисник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

163
46

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения

Накануне, сотрудники Междуреченской Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску провели Единый день безопасности дорожного движения....
Сейчас в г. Междуреченск (14:35)
погода
2.2 Co
пасмурно

Работа

требуется - штукатур маляр Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий день.
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

Подсобная работа, уборка территории

. Неполный рабочий день.
требуется - техник по работе с физическими лицами Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий...
требуется - Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3 разряда-6 разряда Образование: Среднее Квалификация: Слесарь-электрик в испытательную...

Каталоги магазинов города

Новости