ДТП в Междуреченске

1 ноября 2018 г. Транспорт и дороги

ДТП в Междуреченске

33
34
ГИБДД призывает горожан быть максимально внимательными и осторожными.

 

31.10.2018 года в 21э45 минут на перекрестке ул. Вокзальная и ул. Дзержинского произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным установлено, что на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог водитель, управляя автомобилем «Тойота», при обгоне совершил столкновение с автомобилем  «Лада».

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» и его 16-летний пассажир были травмированы и доставлены в междуреченскую городскую больницу.

 

Госавтоинспекция города Междуреченска еще раз обращается к водителям транспортных средств.

В связи с понижением температуры атмосферного воздуха значительно ухудшаются дорожные условия и видимость, поэтому стоит выбирать безопасную скорость движения, больший интервал и дистанцию до впереди идущего транспортного средства, используйте ремни безопасности и контролируйте в этом своих пассажиров.

Не пользуйтесь сотовыми телефонами, если в автомобиле нет системы «свободные руки». Уже необходимо сменить летнюю резину на зимнюю!

Госавтоинспекция города Междуреченска призывает всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными! Безопасных вам дорог!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению начальника ОГИБДД Е. А. Старченко

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

756
87

Госавтоинспекция Междуреченска приступила к проведению профилактических мероприятий с водителями двухколесного транспорта

С наступлением весны на дорогах появляются новые участники движения водители двухколёсной техники мотоциклов и мопедов....
Сейчас в г. Междуреченск (04:52)
погода
2.9 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...