Чем заняться в Междуреченске после работы?

2 ноября 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

15
14
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: ночь искусств, вокальные конкурсы, интеллектуальная игра, кулинарные мастер-классы, хоккей… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске со 2 по 5 ноября.

 

2 ноября, пятница

В ГДК «Романтик» в 15 часов пройдет тематическая программа «День национальных игр».

Старейшая шахта города, его основательница отмечает юбилей - в ДК «Железнодорожник» чествуют шахту имени В. И. Ленина. Начало программы в 16 часов.

В ДК им. В. И. Ленина в 18 часов свою программу представит цирк из Санкт-Петербурга. Зрители смогут посетить дальние страны и неизвестные планеты, исторический театр кукол и современный виртуальный мир. Вы окажетесь в прошлом и заглянете в будущее, увидите животных разных континентов прямо на сцене и удивитесь, насколько они талантливы. А специально приглашенные клоуны-лилипуты никого не оставят равнодушными.

В ДК «Распадский» в 21 час откроет свои двери традиционный вечер отдыха. На улице уже холодно и долго гулять не полезно для здоровья, именно поэтому можно провести время в приятном месте. А еще приятнее оно станет, если вы приведете с собой хорошую и веселую компанию!

В 22 часа всех желающих приглашают повеселиться на музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix», это событие пройдет в ДК им. В. И. Ленина.

В караоке-баре «Дымоф» вечеринка, призванная пощекотать нервы: в программе нашумевшая игра «Сыграй в ящик». Приз - деньги, за которые стоит побороться! Кроме этого весь вечер дикие танцы от специальных гостей из города Новокузнецка Go-Go dance.

В NG Salvador веселый вечер и популярный гость: Dj Electron. Зажигательная музыка и яркие танцы обеспечены всем присутствующим! Так же в эту ночь для вас играет DJ Dmitriy Anokhin, у микрофона Igor Rastorguev и ArT-T.

 

3 ноября, суббота

С 10 часов в выставочном зале будет работать изостудия. Примечательно, что посещать занятия могут как дети уже имеющие навыки рисования, так и новички. Опытные преподаватели помогут вам освоить любую технику рисования.

На территории санатория «Романтика» праздник для любителей собак. В 11 часов здесь начнется интересное шоу: упражнения с собакамим, танцы (фристайл), защитный раздел, упражнения по послушанию и многое другое. Все желающие могут поделиться рассказами о сових питамцах и послушать других. 

Любителей кулинарии собирает под своим крылом Наталья Смородина - вас ждет мастер-класс «Трайфлы» десерт в стакане. Каждый может научиться готовить популярные и вкусные 3 варианта этих необычных десертов. Начало в 12.00 часов в студии «Сладкая смородинка».

В музыкальной школе №24 в 11 часов начнется VIII открытый городской конкурс исполнительского мастерства преподавателей «Сердце отдаю искусству». Каждый желающий может прийти и насладиться творчеством междуреченских дарований.

Любителей хоккея ждут в «Кристалле» в 17.15 на игре нового сезона студенческой хоккейной Лиги, на ледовом поле встретятся хоккеисты «Горняк» (Междуреченск) и «Томич» (Томск). Приходите и вы поддержать междуреченцев!

В 18 часов в ДК «Распадский» начнется конкурс вокалистов «Птица счастья». Любой конкурс - это возможность не просто посмотреть концерт, но и оценить соревновательный момент и накал страстей! Такой шанс нельзя упускать!

Вечером в ДК им. Ленина можно будет потанцевать: в 22 часа свои двери откроет музыкально-развлекательная программа «Танцы для взрослых».

В караоке баре «Дымов» новинка в программе - впервые в Междуреченске акустический проект «ln plain» г. Новокузнецк. Кроме этого: безудержные танцы, живой звук и хорошее настроение!

NG Salvador отмечает Всемирный день мужчин! Каждого представителя сильного пола в эту ночь ждет подарок - зажигательное танцевальное шоу от LYALKA (г. Кемерово). За вертушками всю ночь DJ Dmitriy Anokhin, у микрофона ArT-T.

 

4 ноября, воскресенье

В студии «Сладкая смородинка» в 11 и 14 часов состоятся занятия для юных любителей выпечки. Детей ждут на мастер-классы по приготовлению рогаликов с различными начинками.

В ледовом дворце «Кристалл» в 15.15 состоится игра ночной хоккейной лиги, встречаются команды «Распадская» (Междуреченск) и «Лотус» (Новокузнецк). А в 18.00 пройдет вторая игра между командами «Горняк» (Междуреченск) и «Томич» (Томск), все это в рамках нового сезона студенческой хоккейной Лиги.

В семейном клубе «Лукоморье» появилась замечательная традиция: по воскресеньям в 17 часов здесь проходят познавательные мастер-классы «Мамы мамам». На этой неделе в роли эксперта выступит дизайнер, модельер Таяна Алыпова с темой «У каждого возраста свои прелести». На встрече вам раскроют секреты стиля. Вы узнаете достоинства вашего возраста, а также секреты, как с помощью грамотно подобранного гардероба стать моложе на 5-10 лет.

Встреча активных пенсионеров состоится в ДК им. В. И. Ленина. Традиционно в 18 часов здесь проходит музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст».

В это ночь состоится масштабное событие для людей творческих и интересующихся: «Ночь искусств». Все о мероприятиях, которые будут проходить в рамках этой темы, читайте здесь: https://chastnik-m.ru/public/news/?id=17870.

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по-прежнему ждет фантастический боевик «Веном», триллер с элементами фильма ужасов «Хэллоуин» и военная драма «Несукрушимый». Новинка в прокате: семейная комедия «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже!

Вы организуете что-то интересное в нашем городе и хотите рассказать о своем мероприятии? Звоните: 65-545. Пишите: news_radio@chastnik-m.ru.

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

435
111
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
Сейчас в г. Междуреченск (13:31)
погода
11.8 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Слесарь по сборке металлоконструкций 3 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Должностные обязанности...
требуется - Кровельщик по стальным кровлям Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность Дисциплинированность. согласно должностной инструкции....
требуется - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГОРНОГО УЧАСТКА Образование: Среднее профессиональное.

  Обеспечение ведения контрольно-учетной документации...

vacancyImg687126
требуется - ПЕКАРЬ Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..

Каталоги магазинов города

Новости