«Ночь искусств» в Междуреченске

1 ноября 2018 г. Культура

«Ночь искусств» в Междуреченске

18
18
Какие мероприятия ожидают творческих горожан?

 

4 ноября в России традиционно проходит «Ночь искусств» - уже не в первый раз и Междуреченск присоединяется к этой акции. Горожан ждет множество разноплановых и интересных мероприятий.

Открывает акцию «Ночь искусств» ДК им. Ленина - здесь в 18 часов начнётся музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст».

ГДК «Железнодорожник» приготовил викторину «Песня - душа народа». Всех желающих принять участие ждут в 18.30 час. Здесь же в 19 часов откроется выставка обучающихся и преподавателей художественно школы №6 «Времена года».

ДК «Распадский» приготовил Междуреченску свой сюрприз: творческий вечер «Искусство объединяет» откроет свои двери в 19 часов.

Трансляцию песен и мелодий из отечественных фильмов можно будет прослушать в ГДК «Романтик» в 19 часов.

Еще одно мероприятие в рамках акции призывает междуреченцев размять мозги и отвлечься от будничной суеты - в 20 часов в Центральной городской библиотеке начнется интеллектуальная игра «Лига Индиго».

Людей искусства собирает под своим крылом творческая гостиная «Черный квадрат», она начнется в 20 часов в Выставочном зале.

Иная тема, но формат все тот же - еще одна творческая гостиная - уже в библиотеке «Молодежная»: к 200-летию писателя «Мир Ивана Тургенева». Сбор гостей также в 20 часов. Выбирайте, что вам по душе и отправляйтесь!

Для тех, кому близка тема искусства рукотворного тоже есть дело: творческая мастерская по народному ремеслу «Секреты мастеров» пройдет в ГДК «Геолог». Начало в 20 часов.

В ГДК «Железнодорожник» вечер не закончится лишь викториной - в 20 часов еще одно событие: музыкальная гостиная «… всё проходящее, музыка вечна».

Любите рисовать? А пробовали делать это только правым полушарием мозга? Нет? Тогда спешите в ГДК «Романтик» - в 20 часов начнется мастер-класс по правополушарному рисованию «Воплощение природы в живописи».

В ГДК «Юность» тематический вечер отдыха «Королевство кривых кулис». Начало в 20 часов.

В 20.30 начнется демонстрация мультипликационных фильмов 2018 года мультстудии «Улитка» МБУДО «Художественная школа №6», а в 21 час еще один показ, только в этот раз документального фильма, посвященного 75-летию. Все это в ГДК «Железнодорожник».

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

597
149
09.04.2024 | Культура

«Я – Солист!»

7 апреля в Доме музыке состоялся IV Открытый городской конкурс юных исполнителей «Я – Солист!»....
167
85
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (19:06)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Врач-онколог Образование: Высшее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Новое...
требуется - КУХОННАЯ РАБОЧАЯ

выполнение подсобных работ в школьной столовой

. Полный рабочий день.
требуется - Специалист по профессиональной уборке Образование: Не указано .

мытье полов, уборка помещений

....
требуется - ДВОРНИК

Уборка территории склада.

. Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости