Лидеры октября

Трагедия в «Крокусе»
1 ноября 2018 г. Общество

Лидеры октября

6
6
На сайте товаров и скидок «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса.

 

Что интересовало междуреченцев в октябре 2018-го? Мы занимались в художественной студии для детей, изучали все направления живописи и графики, а также радовали родных и близких щедрыми букетами цветов.

 

Самой популярной компанией месяца по выбору посетителей сайта «Частник. Маркет» стала студия рисования и дизайна «РАДУГА». И выбрали её междуреченцы за интересные и забавные занятия для самых маленьких (кляксография, рисование пальчиками и многое другое). Заходите на страничку компании на сайте «Частник. Маркет» - https://chastnik.market/raduga - и вы тоже найдете для своих ребятишек много полезного и интересного.

Среди товаров наибольшее число просмотров в октябре получил «Букет учителю» от бутика цветов «КАМЕЛИЯ» (https://chastnik.market/market/product_detail/?id=33053). Обратите внимание на огромный ассортимент этого магазина - это всевозможные букеты и комнатные растения. Возможно, именно на страничке этой компании на сайте «Частник. Маркет» вы найдете все необходимое для вашего торжества.

А самой популярной у междуреченцев акцией в октябре стало супервыгодное предложение от салона цветов «YANAROSE» - букет из 15-ти роз за 590 рублей. Возьмите себе на заметку: акция действует и сегодня! Здесь вы также можете выбрать воздушные шары, гелий, букеты, цветочные композиции, упаковку подарков, открытки, доставку цветов. Посмотреть товары салона цветов «YANAROSE» можно здесь: https://chastnik.market/yanarose.

Вот такие итоги этого месяца.

 

 

ЛИДЕРЫ народного спроса в ОКТЯБРЕ 2018-го на сайте «Частник. Маркет»:

Самый просматриваемый товар на сайте «Частник. Маркет» «Букет учителю» от бутика цветов «Камелия» (https://chastnik.market/market/product_detail/?id=33053) директор Дарья Владимировна Пахомова.

Самая популярная акция на сайте «Частник. Маркет» - букет из 15-ти роз за 590 рублей от салона цветов «Yanarose» (https://chastnik.market/yanarose), директор Яна Сергеевна Гольнева.

Самая популярная компания на сайте «Частник. Маркет» - студия рисования и дизайна «Радуга», директор Марина Леонидовна Воронцова (https://chastnik.market/raduga).

Поздравляем лидеров народного выбора!

 

 

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска. Ежедневно здесь представлено более 7000 товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (06:46)
погода
-0.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант,лаборант) Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - Электрогазосварщик 5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Плазменная, газовая,...
требуется - РАБОЧИЙ по благоустройству, озеленению и уборке территории

Благоустройство, озеленение, уборка территории

. Неполный рабочий...
требуется - Инженер по организации эксплуатации, обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Образование: Не указано ...