Какой будет погода в Междуреченске

19 октября 2018 г. Природа и экология

Какой будет погода в Междуреченске

25
24
Синоптики дали прогноз на 19–21 октября.

 

Синоптики кемеровского гидрометцентра дали предварительный прогноз погоды на 19-21 октября.

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет прохладной. В начале следующей недели отрицательные отметки будут фиксироваться не только по ночам, но и днем. Практически ежедневно прогнозируют осадки. При положительных температурах в основном в виде дождя и мокрого снега, при существенном понижение уже в виде мокрого снега и снега. Такие погодные условия будут способствовать образованию гололедных явлений, поэтому будьте осторожнее на дорогах.

В пятницу днем температура в пределах +3,+8°С, ночью -2,+3°С, при прояснениях возможно понижение до -7°С, местами небольшие осадки, ветер южный с переходом на юго-западный порывистый.

Высотный циклон, расположившись над Омском, в субботу продолжит оказывать влияние на погоду в Кузбассе. Также местами осадки, юго-западный порывистый ветер и температура днем +2, +7°С, ночью -3, +2°С, при прояснениях до -4, -9°С.

В воскресенье ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, с ним усиление юго-западного ветра до 15 м/с и небольшое повышение температуры днем до +4, +9°С, в ночные часы похолодает до 0, -5°С. Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

В понедельник с прохождением уже холодного фронта начнется постепенное понижение температуры: днем столбики термометров зафиксируются на отметках +1, +6°С, ночью -2, -7°С. Юго-западный порывистый ветер до 17 м/с, осадки и гололедные явления в большинстве районов области.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (19:01)
погода
1.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

ВРЕМЕННО - ИЩУ ПОДРАБОТКУ
ВРЕМЕННО - ИЩУ ПОДРАБОТКУ по вышивке картин и икон ...
требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Заработок указан с районным...
требуется - инженер-конструктор Образование: Высшее . Разработка КД в машиностроении ....
требуется - уборщик производственных и служебных помещений Ш Образование: Не указано Квалификация: договор 128а...

Каталоги магазинов города

Новости