Спасибо в карман... положишь!

19 октября 2018 г. Экономика и финансы

Спасибо в карман... положишь!

20
20
Сбербанк запустил монетизацию своих бонусов.

 

Сбербанк с 17 октября в рамках расширения программы лояльности запустил монетизацию бонусов «Спасибо». Участники, достигшие высшего уровня в программе, могут обменять бонусы по курсу 1 бонус = 50 копеек. Об это говорится в пресс-релизе банка. 

«Для нас важно повышать вовлеченность наших клиентов в программу лояльности. Для этого мы постоянно расширяем возможности участников программы по использованию бонусов. Уже сейчас самые лояльные участники могут не только менять бонусы «Спасибо» на услуги партнеров, но и конвертировать их в рубли», - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора оператора программы «Спасибо от Сбербанка». 

В пресс-релизе также отмечается, что в рамках расширения возможностей программы «Спасибо от Сбербанка» участники смогут оплачивать бонусами до 99% стоимости билета в кино. В программе участвуют более чем 300 кинотеатров в 112 городах России. 

Стать участником программы лояльности «Спасибо» может любой клиент Сбербанка. Сейчас в программе участвуют более 34 млн человек. Бонусы накапливаются за покупки, оплаченные картой Сбербанка.

 

www.city-n.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (21:23)
погода
-5.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

Благоустройство города

. Полный рабочий день.
требуется - Инспектор службы безопасности Образование: Не указано .

Защита и охрана объектов...

требуется - Швея Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • официальное трудоустройство согласно ТК...
требуется - Медник Образование: Не указано .
  • Выполнение сложных медницких...

Каталоги магазинов города

Новости