Названы лучшие МФЦ Кузбасса

19 октября 2018 г. Общество

Названы лучшие МФЦ Кузбасса

10
10
Междуреченск получил одно из призовых мест.

 

Подведены итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Кемеровской области» 2018 года.

Конкурс проходил в пятый раз. Он направлен на выявление лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», повышение престижа профессии специалистов МФЦ.

В 2018 году на конкурс поступило 46 заявок, представляющих 28 многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг области, по следующим номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший проект МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ». Последняя номинация стала лидером по числу поступивших заявок. 

По итогам работы региональной комиссии «Лучшим МФЦ» в 2018 году признан МФЦ Яйского района. II место в этой номинации присуждено МФЦ Прокопьевского района, III место - МФЦ Новокузнецкого района.

В номинации «Лучший проект МФЦ» победителем стал МФЦ города Новокузнецка. II место занял МФЦ города Междуреченска, III место - МФЦ Прокопьевского района.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победила Елена Мельничук из Осинников. «Серебро» разделили Анна Шагалеева из Прокопьевска и Екатерина Швецова из Мариинского района. III место заняла Анастасия Фескович из Новокузнецка.

Победители регионального конкурса получают право представлять Кемеровскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АКО

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

450
157
09.04.2024 | Общество

Председатель городского совета народных депутатов Юрий Баранов пригласил активистов Движения Первых на классную встречу

В преддверии Дня местного самоуправления председатель городского совета народных депутатов - Юрий Баранов пригласил активистов...
Сейчас в г. Междуреченск (16:56)
погода
10.9 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...

Каталоги магазинов города

Новости