Чем заняться в Междуреченске после работы?

31 августа 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

6
3
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: фестиваль живой музыки, бесплатные массовые катания, первенство Кузбасса по футболу, дискотека 90-х … И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 31 августа по 2 сентября.

 

31 августа

С 09.00 в выставочном зале будет проходить фото-выставка «Человек из города М».

В краеведческом музее продолжается выставка мастеров-юбиляров. Работы представлены в техниках: фьюзинг, модульное оригами, аппликация из соломки, художественная роспись по металлу, дымковская игрушка, вышивка пайетками. Начало в 10.00.

Центральная городская библиотека приглашает на выставку-просмотр ко Дню знаний «Познающим мир» и книжно-иллюстративную выставку «Будущее без терроризма, терроризм без будущего», ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Начало в 10.00.

В 11.00 творческая студия «Мастерица» приглашает на развивающие занятия: рисование, лепка, оригами, поделки из природного материала. Вашим ребятишкам будет чему научиться.

На площади ГДК «Юность» пройдет первый городской фестиваль среди поселков «Душа моя, окраина». Начало в 16.00.

В городском парке состоится фестиваль живой музыки «Музыкальный пикник», на сцене будут выступать: «HoHceHc» (г. Мыски), «Trashcode» (г. Прокопьевск), «Old & Bold» (г. Новокузнецк), «Рукава полные чудес» (г. Кемерово), файер-шоу от группы «Каскад». Вас ждут конкурсы и подарки. Зарядитесь позитивом - приходите и друзей приводите, будет Здорово! Начало в 18 часов.

В ледовом дворце «Кристалл» начнутся массовые катания, начало в 20.00.

Вечер рабочей недели все желающие могут провести в ДК им. Ленина на традиционной музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix». Сбор гостей в 22 часа.

NG Salvador в эту пятницу приглашает на завершение летнего сезона - дискотеку 90-х! Для вас всю ночь будут звучать: «Руки вверх», «Дискотека авария», «ТаТу», «Hi-Fi», «Ласковый май» и многие другие, начало в 22.00.

 

1 сентября

В центральной городской библиотеке пройдет «День веселых уроков». Начало в 10.00.

В городском парке пройдет осенний фестиваль. Вас будут ждать аниматоры, танцы, конкурсы. Начало в 14.00.

На стадионе «Томусинец» состоятся турниры по мини-футболу среди таких команд, как «Сатурн» - «Расинг», «Ровесник-88» - «Элегия», «Распадская» - «ОФ Междуреченская». Игры посвящены 10-летию ФФМ. Начало в 17.00.

В ледовом дворце «Кристалл» состоится праздник - «День знаний». Бесплатное массовое катание для всех школьников с 1 по 7 классы. Начало в 17.00.

Караоке-бар «Дымов» ждет вас на выступление саксофониста Артема Боксгорна. Начало в 22.00.

Всех желающих отдохнуть, потанцевать и просто хорошо провести время ДК им. Ленина ждет на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

Семейный клуб «Лукоморье» приглашает на детский праздник «Привет, осень!» Вас ждут: золото-шоу, игры с персонажами, фотозона, игровая комната, кенди-бар. Все вопросы по телефону: 8-923-475-90-97.

 

2 сентября

Центр тестирования ГТО приглашает взрослое трудовое население с VI возрастной ступени (с 20 лет) на однодневный туристический поход, в зачет знака ГТО. Сбор в 9 часов в фойе стадиона «Томусинец», ул. Березовая, 1а. При себе необходимо иметь номер участника (регистрация на сайте gto.ru), удобную одежду и обувь по погодным условиям, питьевую воду. Подробности и предварительная запись по телефону: 4-00-79.

В 10.00 музей воинской славы приглашает на выставку «Полосатая натура». Выставка посвящена Дню ВДВ.

В ДК им. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст». Начало в 18.00.

На стадионе «Томусинец» состоится матч со статусом «Супер». За первенство Кузбасса по футболу будут бороться команды ФК «Распадская» и ФК «Междуречье». Приходите и поддержите команды. Будет очень интересно, начало в 18.00.

Всех, кто хочет отдохнуть на свежем воздухе, посмотреть разных животных и просто хорошо провести время с семьей, ждет у себя экоцентр «Кузнецкого Алатау».

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по-прежнему ждет триллер «Альфа 3D», а также новинки в прокате - детектив «Гоголь. Страшная месть». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Принцесса и дракон».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

658
160
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
303
147
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (11:21)
погода
0.1 Co
переменная облачность

Работа

vacancyImg619444
требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Ответственность...
требуется - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДИЕТИЧЕСКАЯ Образование: Среднее профессиональное.

согласно профессионального стандарта

. Полный рабочий день.
требуется - Маляр Образование: Среднее общее Квалификация:
  • Оформление трудовых отношений согласно...
требуется - Дворник Образование: Не указано .

Содержать закрепленную территорию  в...

Каталоги магазинов города

Новости