Лидеры августа

3 сентября 2018 г. Частник-М

Лидеры августа

12
10
На сайте товаров и скидок «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса.

 

На междуреченском сайте товаров и скидок chastnik.market «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса среди товаров, акций и компаний.

Что интересовало междуреченцев в августе 2018-го? Мы собирали ребятишек в школу, покупали все необходимые принадлежности, записывали детей в развивающие кружки и на курсы иностранных языков, а также обновляли интерьер в своих домах.

 

Самой популярной компанией месяца по выбору посетителей сайта «Частник. Маркет» стал лингвистический центр «Киплинг» (https://chastnik.market/kipling). И выбрали его междуреченцы за актуальные и доступные предложения по обучению языкам: английский, немецкий, китайский.

Среди товаров наибольшее число просмотров получил школьный пенал в магазине «Кругозор». Обратите внимание на огромный ассортимент этого магазина канцтоваров. Возможно, именно на страничке этой компании (https://chastnik.market/market/company_detail/?id=551) на сайте «Частник. Маркет» вы найдете все необходимое для подготовки к школе и не только. В «Кругозоре» есть канцтовары и для офиса, а также большой выбор книг и учебной литературы.

А самой популярной у междуреченцев акцией в августе стала скидка на межкомнатную дверь от компании «ЕвроДом». Также компания «Евродом» занимается продажей входных дверей, натяжных потолков, кухонных фартуков. Посмотреть все товары компании можно здесь - https://chastnik.market/eurodom42.

Вот такие итоги этого месяца: мы собирали детей в школу, выбирали курсы по дополнительному образованию и обновляли домашний интерьер.

Поздравляем лидеров народного выбора!

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска. Ежедневно здесь представлено более 7000 товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (05:34)
погода
-8.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Повар 4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность Дисциплинированность. Готовить блюда и...
требуется - Охранник

- обеспечение безопасности и общественного порядка на территории охраняемого...

требуется - Лаборант химического анализа Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Рабочее место на территории КемГРЭС

...
требуется - Уборщик служебных помещений Ш Образование: Не указано Квалификация:

Договор №62а

.

Уборка...