Подарок горожанам к Дню шахтера

23 августа 2018 г. Общество

Подарок горожанам к Дню шахтера

19
19
Открытие новой пекарни-кафе в Междуреченске.

 

В Междуреченске открывается новая пекарня-кафе «Лакомка». Свежий и полезный хлеб, а также разную выпечку можно приобрести по адресу: пр. Шахтеров, 37. 

Свежая выпечка, которую вы найдете в пекарнях-кафе «Лакомка» очень разнообразна. Здесь каждый найдет то, что ему по душе. В составе продукции только лучшая мука, натуральные ингредиенты и закваски, а также любовь пекаря.

Кондитерские изделия дарят радость, поэтому пекари-кафе «Лакомка» стремятся сделать вкус ярким и незабываемым!

Торты, чизкейки, ягодные пирожные, шоколад ручной работы и фирменное печенье… Если вы цените вкус и традиции качества, добро пожаловать в пекарню-кафе «Лакомка». 


Хлеб ценился во все времена. У каждого народа есть масса историй, легенд, связанных с этим продуктом. А сколько поговорок придумал русский народ: «Хлеб всему голова», «Без соли не вкусно, а без хлеба не сытно», «Будет хлеб - будет и обед» и т. д. За более чем восемь тысяч лет истории хлеб получил богатое разнообразие видов на любой вкус. Зарождался хлеб в виде запечённой кашицы из крупы и воды. В настоящее время хлеб производят в большом количестве на различных комбинатах, в небольших пекарнях и даже в домашних условиях. Хлеб прост в приготовлении, но чтобы добиться качества, требуется хорошая рецептура, проверенная годами, опыт и, конечно, лучшие ингредиенты.

Свежий хлеб манит своим ароматом и необычайным вкусом. Многие не могут представить утро без свежего хлеба с хрустящей корочкой и долькой сливочного масла, намазанного на небольшой кусочек.

Мы предлагаем всегда свежий и полезный хлеб, приготовленный вручную из натуральных ингредиентов по европейским рецептам.

Приходите за свежей выпечкой по адресу: пр. Шахтеров, 37.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (18:18)
погода
-1.3 Co
пасмурно

Работа

требуется - Юрист Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Срочно требуется

.

Оказание юридической помощи,...

требуется - медицинская сестра (поликлиника) Образование: Среднее профессиональное .

осуществление медицинской деятельности в...

требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

Удаление пыли, подметание и...

требуется - Специалист Образование: Высшее .

Выполнение должностных обязанностей

. Полный рабочий...

Каталоги магазинов города

Новости