Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
17 августа 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

15
11
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: выставки местных художников, праздник спорта на городском стадионе, зумба-вечеринка в парке, ночной автоквест… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 17 по 19 августа.

 

17 августа

Выставочный зал приглашает на выставку живописи и графики «Домашние и дикие». Выставка работ двух прекраснейших художников Елены Стариковой и Оксаны Фещенко посвящена диким и домашним животным. Также в зале проходит выставка посуды из частной коллекции «Фарфор». Зал работает с 9 до 18 час., кроме субботы и воскресенья.

На пр. Коммунистический (от ул. Чехова до фонтана) с 10 часов будут организованы школьные ярмарки, в которых примут участие кузбасские товаропроизводители и торговые предприятия города. Междуреченцам предложат школьные письменные принадлежности, канцтовары, одежду, обувь, трикотажные изделия и другое. Ярмарка продолжить работать и в выходные дни.

С 10.00 в  Центральной городской библиотеке откроются выставки-истории: «Гордо реет стяг державный», ко дню Государственного флага России, «Я сам себя сделал», к 75-летию голливудского актёра Роберта де Ниро.

ГДК «Геолог» приглашает на закрытие летней площадки «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», начало в 11.00.

В 11.00 творческая студия «Мастерица» приглашает на развивающие занятия: рисование, лепка, оригами, поделки из природного материала. Вашим ребятишкам будет чему научиться.

В 14.00 ГДК «Юность» приглашает на игровую развлекательную программу «Поиграем, пошалим…».

Дети могут разнообразить свой досуг на летней площадке «Летомания 2018», организованной ДК им. Ленина. Начало в 14 часов.

В краеведческом музее пройдет выставка-продажа изделий ДПИ «Малый Арбат», начало с 14.00.

В ДК «Распадский» вас ждет день юных талантов: чемпионат по запуску бумажных самолетиков, конкурсная программа «Ах, лето…». Начало в 16.00.  В это же время пройдет праздничная программа, посвященная 15-летию АО «Распадская - Коксовая» - «Горняцкая закалка».

В ГДК «Железнодорожник» с 18.00 будет работать детская игровая площадка «Творчество и я - мы друзья».

Если ты хочешь провести вечер пятницы экстремально, то команда IQuest предлагает тебе поучаствовать в крутом ночном автоквесте «DozoR-квест», который получил название «Не бойся». Начало в 21.00. Все подробности по телефону: 8-923-032-17-42. 

Вечер рабочей недели все желающие могут провести в ДК им. Ленина на традиционной музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix». Сбор гостей в 22 часа.

Магазину женской одежды «Fifa» исполняется 2 года! В честь этого NG Salvador устраивает праздничную вечеринку - «Fifa Birthday Party». Вас ждет куча подарков, а также главный приз - золотая подвеска! Музыка от лучших диджеев города - DJ Ray Bang и  DJ Dmitry Anokhin. Поздравлять именинников будет  Igor Rastorguev и  ArT-T.

Караоке-бар «Дымов» ждет вас на увлекательное шоу «Караоке батл», начало работы заведения в 22.00. Обратите внимание, если вы решите перекусить в этом месте - вам стоит набраться терпения, кухня здесь работает крайне медленно, но зато бар всегда к вашим услугам.

В соседнем Новокузнецке 17 августа состоится большой праздник для всех, для кого хоккей - это не пустой звук, а игра с большой буквы. В южную столицу Кузбасса прибудет самый почетный и желанный для любого хоккеиста клубный трофей - кубок Стэнли. Его вручают лучшей команде Национальной хоккейной лиги. В этом году кубок завоевала команда «Вашингтон Кэпиталз», и немалая заслуга в этом игрока обороны, воспитанника новокузнецкой школы хоккея Дмитрия Орлова. По традиции лиги, кубок может привезти на свою родину каждый игрок команды, и вот настала очередь новокузнечанина. С 13 до 16 часов дня в пятницу прикоснуться к хоккейной реликвии смогут новокузнечане и гости города. Кубок Стэнли будет выставлен на площади общественных мероприятий.

 

18 августа

В Центральной городской библиотеке пройдет выставка-история «Гордо реет стяг державный», ко дню Государственного флага России. Начало 10.00.

В 14.00 в городском парке начнется «Фестиваль красок», территория слева у детского городка.

С 18.00 в ГДК «Железнодорожник» будет работать летняя детская площадка «Творчество и я - мы друзья».

Всех желающих отдохнуть, потанцевать и просто хорошо провести время ДК им. Ленина ждет на музыкально-развлекательную программу «Танцы для взрослых». Начало в 22.00.

В NG Salvador состоится «Улетная суббота», посвящённая Дню Воздушного Флота. Музыка на борту от диджеев  Dj Dmitry Anokhin и Dj Ray Bang, у микрофонной рубки -Igor Rastorguev и ArT-T. Начало в 22.00.

 

19 августа

В Центральной городской библиотеке продолжается выставка-история «Гордо реет стяг державный», ко дню Государственного флага России, начало 10.00.

На стадионе «Томусинец» состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Здесь же пройдет финальная часть турнира по стритболу «Оранжевый мяч, так же вас ждут конкурсы и спортивные соревнования для всех желающих: флорбол, легкоатлетическая эстафета, пионербол, кроссфит, ветеранское двоеборие, забег «карапузов», гонка на самокатах, велогонка, семейная эстафета, перетягивание каната, забег на 1 км. Сбор участников соревнований в 09.45. Общий парад в 10.00, затем подготовка к полуфиналам, игры (полуфиналы, затем игры за 3-е место и финалы) ориентировочно начнутся в 11.00.

В Event Studio «Зазеркалье», ТЦ «Бель-Су», 4 этаж, состоится «Dance party zumba kids».Новая, популярная по всему миру, заводная фитнес-вечеринка под зажигательные ритмы. Дети не устоят на месте! Розыгрыш сертификатов! Море впечатлений, хорошего настроения и игр вашим детям подарят: супер аниматоры Кукла Лол и Бэтмен, zumba инструкторы Александра  Селезнева и Евгения Тривайлова. Начало в 12.00.

В городском парке в 17.00 состоится супер зажигательная вечеринка «Zumba party».
Вас ждет очень яркое и незабываемое событие, ведь три zumba инструктора на одной сцене - это тройная бомба! Окунитесь в ритмы латино-американских танцев и поистине жаркую музыку. Помимо этого праздничное агентство «Чаплин» приготовило для вас очень интересную программу и множество сюрпризов.

С 18.00 в ГДК «Железнодорожник» будет работать летняя детская площадка «Творчество и я - мы друзья».

В ДК им. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст», начало в 19.00.

Хотите провести выходные активно, обратитесь в ледовый дворец «Кристалл», там вам могут предложить прокат велосипедов, услуги аренды теннисного корта, ракеток, мячиков и всего необходимого для игры.

Всех, кто хочет отдохнуть на свежем воздухе, посмотреть разнообразных животных и просто хорошо провести время с семьей, ждет у себя экоцентр «Кузнецкого Алатау». Также вы можете принять участие в фотоконкурсе «Мой лучший день на экоцентре», который продлится по 31 августа.

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по-прежнему ждет триллер «Мег: Монстр глубины», комедийный боевик «Шпион, который меня кинул», фантастический фильм «Аксель», ужасы «Слендермен», а также новинка в прокате - комедия «Мама Мия! 2». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «В поисках Йети» и «Кристофер Робин».

 

В следующую среду, 22 августа, на междуреченском сайте «Частник. Маркет» пройдет очередная игра «Найди Слона». Старт намечен на 12.00. Искать Слона можно до 24.00. Один из нашедших получит приз, а все участники специальные бонусы! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

953
198
15.03.2024 | Культура

символ Z Наши достижения

В городе Белгород подвели итоги VIII Международного конкурса молодых исполнителей «Белая лира». Учредителями конкурса...
Сейчас в г. Междуреченск (23:32)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.