Игровые площадки Междуреченска

9 августа 2018 г. Общество

Игровые площадки Междуреченска

10
10
Кузбасская команда «Молодежки ОНФ» проверила детские площадки на безопасность.

 

В Междуреченске общественники осмотрели девять площадок, на двух из них выявлены травмоопасные игровые сооружения. Кроме того, внимание проверяющих привлекла недостроенная котельная, на которую был открыт доступ к лестнице высотой 120 м. После обращения участников команды «Молодежки ОНФ» к представителям муниципалитета лестницу срезали, тем самым обезопасив объект.

«Большинство площадок, которые мы осматривали в регионе, это фактически наши ровесники, площадки из нашего детства, которые где-то сохранились лучше, где-то уже представляют опасность для играющих здесь детей. Даже в тех дворовых территориях, которые сейчас ремонтируются, жители ограничиваются ремонтом внутридворовых дорог, а детские и спортивные комплексы остаются старыми. Наша задача - выявить, что представляет опасность на них, и добиться, чтобы площадки были приведены в нормативное состояние», - отметил участник кузбасской команды «Молодежки ОНФ» Павел Фомин.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению https://onf.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

453
158
09.04.2024 | Общество

Председатель городского совета народных депутатов Юрий Баранов пригласил активистов Движения Первых на классную встречу

В преддверии Дня местного самоуправления председатель городского совета народных депутатов - Юрий Баранов пригласил активистов...
Сейчас в г. Междуреченск (21:03)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости