Чем заняться в Междуреченске после работы?

6 июля 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

13
12
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: выставки, фестивали, день Нептуна, мужской бунт, просмотр матча чемпионата мира по футболу, пенная вечеринка… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 6 по 8 июля.

 

6 июля

В выставочном зале ежедневно с 9 утра проходит выставка-конкурс «Мастер - Золотые руки». В выставке участвует более 50 мастеров и около 300 работ, можно не только смотреть, но и голосовать за понравившуюся работу.

ГДК «Геолог» в 10.30 приглашает на театрализованную игровую программу «Ожерелье для русалки».

В 14.00 ГДК «Юность» проведет фестиваль настольных игр «Шкатулка с секретом».

Дети могут разнообразить свой досуг на летней площадке, организованной ДК им. Ленина, начало в 14 часов.

В ГДК «Романтик» пройдет экологическая акция «Чистый берег», начало в 14 часов.

ДК «Распадский» в 16.00 приглашает на игровую программу «День природы», конкурс поделок из природного материала, а также на викторину «Мой город».

В 18.00 в ГДК «Железнодорожник» начнется концертная программа «Любви все возрасты покорны».

Вечер рабочей недели все желающие потанцевать смогут провести в ДК им. Ленина на традиционной музыкально-развлекательной программе «Танцевальный Mix», сбор гостей в 22 часа.

NG «Salvador» приглашает на вечер от реалити квест «Адреналин», всех гостей ждут горячие хиты от DJ Dmitry Anokhin и DJ Ray Bang, mc Igor Rastorguev, начало с 22.00.

Также в 22.00 караоке-бар «Дымов» приглашает на вечеринку в стиле «Disco 80-90-х».

 

7 июля

В 11.00 семейный клуб «Лукоморье» приглашает на «День Нептуна», вас ждут игры на воде и под водой, водная дискотека, капитошкометание.

В городском парке в 13 часов начнется детская пенная вечеринка «Пена pati».

Вечером для всех желающих отдохнуть, потанцевать и просто хорошо провести время ДК им. Ленина ждет на музыкально-развлекательную программу «Танцевальный Mix», начало в 22.00.

Также в эту субботу состоится историческое событие матч ¼ финала Россия – Хорватия. Посмотреть его предлагают многие заведения нашего города в прямой трансляции. Выбирайте место себе по душе, приходите и болейте!

Для любителей рока в г. Новокузнецк на площади ТРЦ «Планета» весь день будет идти фестиваль «Герои мирового рока 2018 - Новокузнецк 400».

 

8 июля

Сегодня в 15.00 все междуреченцы могут принять участие в параде открытия дворовой волейбольной лиги, школа №25. Для гостей и участников пройдет конкурс на самую точную подачу. Приз победителю - волейбольный мяч Mikasa MVA200.

На веселый детский праздник «Путешествие в страну детства» всех желающих приглашает студия «Рыжий кот» в воскресенье в 16.00. В программе: веселые конкурсы, творческие мастер-классы, буккроссинг, флешмоб обнимашек, танцевальный батл, танцевальный флешмоб, выставка рисунков, аквагрим и многое другое. А также будут подведены итоги конкурсов рисунка «Я и мой хвостатый друг» и «Лето для детей» и пройдет награждение победителей.

Здесь же на празднике будет работать площадка Доброты группы ПБЖ «Ковчег», все желающие могут принести корм, крупы, витамины или амуницию для их подопечных, котики и собачки на передержках будут очень рады подаркам. Ждем вас по адресу: пр. Коммунистический, 2.

В ДК им. Ленина пройдет музыкально-развлекательная программа «Элегантный возраст», начало в 19.00.

В 22.00 караоке-бар «Дымов» приглашает на увлекательную программу «Мужской бунт», гостей ждут разнообразные подарки и акции!

Хотите провести выходные активно, обратитесь в ледовый дворец «Кристалл», там вам могут предложить прокат велосипедов, услуги аренды теннисного корта, ракеток, мячиков и всего необходимого для игры.

Если вы решили не сидеть в душном городе, то можно смело выбираться на природу! Благо у нас есть, где разгуляться: можно позагорать, искупаться в озерах или сплавиться по реке! Именно для вас на сайте «Частник.Маркет» есть специализированная подборка «Отдыхаем! Загораем!» https://chastnik.market/market/holidays_head/?holi=55. В ней вы найдете товары для любого вида отдыха, причем не только товары, но и места для времяпрепровождения. Заходите, выбирайте, отдыхайте!

 

Все выходные в киноцентре «Кузбасс» зрителей по прежнему ждет криминально-комедийный боевик «8 подруг Оушена», а также новинка в прокате: фантастический боевик «Человек-муравей и Оса». Для тех, кто еще не успел посмотреть, продолжаются американская комедия «Ты водишь!» и триллер «Во власти стихии». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Распрекрасный принц», «Суперсемейка 2».

 

В следующую среду, 11 июля, на междуреченском сайте «Частник. Маркет» пройдет очередная игра «Найди Слона». Старт намечен на 12.00. Искать Слона можно до 24.00. Один из нашедших получит приз, а все участники специальные бонусы! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

496
153
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (23:10)
погода
-0.9 Co
переменная облачность

Работа

требуется - МОНТАЖНИК СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации Квалификация:

возможны соискатели по профессии...

требуется - Ведущий специалист службы эксплуатации зданий и систем инженерно-технического обеспечения Образование: Высшее Квалификация:

Обращаем...

требуется - шеф-повар Образование: Среднее .

- Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностьюподразделения.

...
требуется - стажер мастера Образование: Не указано .

Контроль качества выпускаемой продукции

....

Каталоги магазинов города

Новости