Ура! Среда! Время искать Слона!

6 июня 2018 г. Найди слона!

Ура! Среда! Время искать Слона!

6
6
Игра «Найди слона» стартует сегодня в 12.00 на сайте chastnik.market.

 

Сегодня в 12.00 на сайте chastnik.market стартует игра «Найди слона», в которой каждую неделю мы раздаем подарки. И сегодня это - сертификат на два часа в сауне с бассейном от комплекса для отдыха «Заповедная сказка».

 

Хотите получить такой приз? Тогда до полуночи заходите на страничку компании «Заповедная сказка» и выполняйте все задания Слона. Уже завтра мы узнаем имя одного счастливчика, который получит главный приз.

 

И это еще не все!

Завтра каждый участник, выполнивший все задания Слона и оставивший свои контакты, получит sms-сообщение со специальным промокодом на скидку 10% на услуги комплекса для отдыха «Заповедная сказка» (промокод будет действителен по 7 июля 2018 г.).

 


👉 А если вы не хотите ждать розыгрыша, а планируете отдохнуть с друзьями, близкими или коллегами прямо сейчас, то звоните: 8-905-995-58-77. Банкетный зал, живой камин, бильярд и сауна с бассейном… вкусный, сочный шашлык в беседке под открытым небом. Всё в одном месте, всё в «Заповедной сказке».

Посмотреть товары и акции компании можно по этой ссылке.

 

Ну, хватит разговоров!

 

Скорей на сайт chastnik.market, Слон уже ждет вас!

Старт игры здесь: https://chastnik.market/market/elephant/

Спешите! Играйте! И пусть вам повезет!

Сейчас в г. Междуреченск (02:16)
погода
-6.1 Co
ясно

Работа

требуется - Разнорабочий Квалификация: Возможны командировки. Строительство. Умение работать в команде. Ответственность.....
требуется - ФЕЛЬДШЕР Образование: Среднее профессиональное. осуществление лечебно- профилатисекой помощи, организация работы...
требуется - менеджер по персоналу Образование: Не указано . Ведение кадрового делопроизводства, подбор...
требуется - Секретарь Образование: Среднее . Регистрирация входящей, исходящей корреспонденции, передача...

Каталоги магазинов города

Новости