Дорожные хроники

4 июня 2018 г. Транспорт и дороги

Дорожные хроники

7
7
1 июня в Междуреченске проведен Единый день безопасности дорожного движения.

В рейдовом мероприятии приняли участие общественные автоинспекторы. Наряды ДПС, были приближены к местам массового скопления граждан, где были организованы празднования. Организована проверка водителей на предмет управления ТС в состоянии опьянения и нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах легковых автомобилей. 

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено более 115 участников дорожного движения, пресечено 8 фактов нарушений Правил проезда пешеходных переходов, привлечено к административной ответственности 19 пешехода.

От управления автомобилем отстранен один водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. За нарушения правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей привлечено к ответственности 6 водителей.

На территории Кемеровской области продолжается профилактическое мероприятие «Мототехника». Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют, прежде чем отправиться в поездку, повторите Правила дорожного движения и обязательно наденьте защитную экипировку.

Родителям, вручая детям велосипеды, необходимо позаботиться о том, где и как будут кататься юные участники дорожного движения. Не стоит недооценивать потенциальную опасность от катаний на набирающих популярность гироскутерах, сигвеях, моноколесах.

На велосипедах ребенок до 14-ти лет не может выезжать на дороги общего пользования, а подъехав к пешеходному переходу, должен слезть с велосипеда и вести его рядом, убедившись в безопасности пересечения проезжей части.

                                                                                                                                            

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению командира отдельного взвода ДПС ОГИБДД г. Междуреченска Павла Четырина

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

495
104

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (19:05)
погода
1.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Водитель Образование: Не указано . Водительское удостоверение категории "В"....
требуется - Официант (бармен) Образование: Не указано . контроль за чистотой...
требуется - Финансовый директор (Заместитель директора по финансам) Образование: Высшее Квалификация: вакансия для граждан...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Уборка в здании школы: кабинеты, коридоры. . Неполный...