«Частник. Маркет» - лидеры мая!

4 июня 2018 г. Частник-М

«Частник. Маркет» - лидеры мая!

52
52
На междуреченском сайте товаров и скидок «Частник. Маркет» определились лидеры народного спроса среди товаров, акций и компаний.

 

Что интересовало междуреченцев в мае 2018-го? Мы планировали загородный отдых, по-прежнему не переставали поедать суши и занимались ремонтом и благоустройством своих квартир и дачных участков.

Самой популярной компанией месяца по выбору посетителей сайта «Частник. Маркет» стал «Новый город». Эта компания занимается изготовлением пластиковых окон, москитных сеток, а также устанавливает натяжные потолки и жалюзи. Именно к ее услугам, затевая дома ремонт, чаще всего обращались междуреченцы.

Среди товаров наибольшее число просмотров получил сет «Всё моё с лососем» от ресторана «Якудза Суши&Антисуши». На страничке этой компании на сайте «Частник. Маркет» представлено свыше полутора сотен различных блюд. Но неизменно большим спросом в нашем городе пользуются именно суши в самых разных вариациях.

А самой популярной у междуреченцев акцией в мае стала скидка на санаторно- курортную путевку в санаторий-профилакторий «Романтика». Санаторий приглашал гостей на отдых по удивительной низкой цене - всего за 1560 рублей в день. Сюда входило проживание, лечение и трехразовое питание, К сожалению, сегодня эта акция уже не действует. Но на страничке санатория на сайте «Частник. Маркет» вы всегда можете уточнить актуальные предложения и скидки.

Вот такие итоги этого месяца: мы выбирали загородный отдых, лакомились суши и благоустраивали жилье.

 

 

ЛИДЕРЫ народного спроса в МАЕ 2018-го на сайте «Частник. Маркет»:

Самый просматриваемый товар на сайте «Частник. Маркет» - сэт «Всё моё с лососем» от ресторана «Якудза Суши&Антисуши», директор Елена Юрьевна Байчикова. https://chastnik.market/market/product_detail?id=27164.

Самая популярная акция на сайте «Частник. Маркет» - санаторно-курортная путевка в  санаторий-профилакторий «Романтика», директор Наталья Александровна Стрельникова. https://chastnik.market/market/discount_detail?id=21304.

Самая популярная компания на сайте «Частник. Маркет» - «Новый город», директор Евгений Николаевич Щекин. https://chastnik.market/noviygorod.

Поздравляем лидеров народного выбора!

 

Заходите на chastnik.market - первый сайт товаров и акций Междуреченска. Ежедневно здесь представлено более 6500 товаров и акций. Заходите, смотрите и выбирайте своих лидеров!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (11:30)
погода
-1.7 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги