Проезд за полцены

29 мая 2018 г. Транспорт и дороги

Проезд за полцены

11
11
Школьники Кузбасса смогут сэкономить на путешествиях.

 

Компания «Кузбасс-пригород» устанавливает для детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) скидку в размере 50% на проезд в скором поезде «Экспресс» №857/858 «Новокузнецк - Новосибирск - Новокузнецк». Скидка будет действовать в период с 1 июня по 31 августа 2018 года и распространяется на билеты, купленные для проезда в вагонах 2 и 3 классов.

Для получения скидки на билет достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность пассажира (свидетельство о рождении или паспорт), или сведения о нем. При посадке в поезд купленный билет вместе с документом необходимо предъявить проводнику. Билеты можно приобрести за 10 суток до отправления в кассах АО «Кузбасс-пригород» или в кассах на вокзале дальнего сообщения.

«Детский» тариф в поезде данного направления действует для детей от 5 до 10 лет, независимо от класса вагона.

Скорый поезд «Новокузнецк - Новосибирск - Новокузнецк» курсирует ежедневно, кроме среды. В состав входят вагоны 1, 2 и 3 классов.

Более подробную информацию о расписании движения электропоездов можно получить в кассах АО «Кузбасс-пригород», а также с 08.00 до 20.00 по телефону горячей линии 8-800-700-25-01.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению «Кузбасс-пригород»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

248
71

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (19:26)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости