Надолго ли к нам тепло пришло?

28 мая 2018 г. Природа и экология

Надолго ли к нам тепло пришло?

21
21
Синоптики Кузбасса сделали свой прогноз на текущую неделю.

 

На предстоящей неделе Кузбасс будет находиться под влиянием циклонов, а значит, сохранится переменчивая погода с осадками. Но будет значительно теплее, и ночные отметки будут оставаться положительными.

Во вторник при прохождении теплого атмосферного фронта юго-западный ветер будет усиливаться до 19 м/с, ночью сменит направление на восточное. Местами пройдут небольшие дожди, прогремят грозы. Днем область окажется в теплом секторе циклона, температура +15, +20°С, местами +7, +12°С, в ночные часы понизится до +7, +12°С.

В среду продолжится влияние теплого сектора и температура еще повысится: днем до +22, +27°С, местами +16, +21°С, ночью будет в пределах +6, +11°С, при этом сохранятся небольшие дожди и грозы. Порывистый восточный ветер сменит направление на северо-западное и будет усиливаться до 16-20 м/с.

В четверг ожидается похолодание, связанное с прохождение холодного фронта. В большинстве районов области дожди, грозы и порывистый ветер: днем южных направлений, ночью западный. Днем температура +12, +17°С, ночью +6, +11°С.

В пятницу очередной теплый фронт и теплый сектор циклона, а значит, повышение температуры: днем до отметок +17, +22°С, ночью в пределах +6, +11°С, но также осадки и порывистый южный ветер.

Предстоящие выходные снова будут с разными температурами и осадками. Субботний день ожидается жарким: температура по области +22, +27°С, в ночные часы +2, +7°С, ветер южный умеренный.

В воскресенье очередной холодный фронт и понижение температуры днем до +17, +22°С, ночью до +6, +11°С. В большинстве районов области небольшие и умеренные дожди, грозы и западный порывистый ветер.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (16:39)
погода
8.4 Co
переменная облачность

Работа

vacancyImg619222
требуется - Младший тренер 2 категории (класса) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Новое рабочее место Инициативность...
требуется - Учитель технологии Образование: Высшее Квалификация:

Возможна переквалификация

.

Проведение уроков...

требуется - РАБОТНИК КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ

формирование начальной (максимальной) цены закупки: сбор ценовых предложений, описание...

требуется - КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ

Наличие справки об отсутствии судимости

. Доставка полуфабрикатов и сырья...

Каталоги магазинов города

Новости