Как улучшить жизнь в Кузбассе?

26 мая 2018 г. Политика и власть

Как улучшить жизнь в Кузбассе?

36
36
Пиши свои предложения на сайт.

 

В Кузбассе создали сайт для предложений жителей по развитию региона. Сайт кузбасс-2035.рф создан по инициативе врио главы Кузбасса Сергея Цивилева.

Пользователям сайта предлагается принять участие в формировании Стратегии социально-экономического развития Кемеровской области на период до 2035 года - высказать свое мнение по наиболее актуальным вопросам современного состояния экономики и социальной сферы Кузбасса, принять участие в опросах, изложить свои идеи и предложения по включению значимых, на их взгляд, проектов в Стратегию, над которой сейчас трудятся специалисты и эксперты.

Все предложения будут обязательно рассмотрены и учтены. Как подчеркнул Сергей Цивилев, главная задача, стоящая перед его командой, сделать жизнь в Кузбассе комфортной и удобной для всех. Поэтому очень важно, чтобы все кузбассовцы приняли непосредственное участие в обсуждении и разработке Стратегии развития.

- Только общими усилиями мы сможем добиться быстрого и масштабного обновления всех сфер жизни Кемеровской области, - цитирует пресс-служба врио главы региона.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению АКО

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

230
125

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов принял участие в девятом заседании Парламента Кузбасса

В повестке рассмотрен 31 вопрос. На заседании депутаты в двух чтениях приняли законы, распространяющие...
59
46

Сегодня прошли депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

Первым заслушан доклад «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Мысковского городского округа в...
Сейчас в г. Междуреченск (04:06)
погода
-6.5 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости