Чем еще нас удивит погода этой весной

Трагедия в «Крокусе»
24 мая 2018 г. Природа и экология

Чем еще нас удивит погода этой весной

14
14
Какими будут предстоящие выходные в Кузбассе. Предварительный прогноз.

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет пасмурной с осадками, но начинается перестройка на летние процессы. Самые сильные холода уже позади.

В пятницу характер погоды начнет меняться, свое влияние будет оказывать уже теплый атмосферный фронт, и температура немного повысится: днем достигнет отметок +13, +18°С, по востоку области +8, +13°С, ночью +3, +8°С. В большинстве районов области дожди, местами грозы. Ветер южный с порывами до 13-18 м/с.

Субботний день ожидается с высокими отметками, мы будем находиться в теплом секторе атлантического циклона. Днем основная температура +16, +21°С, местами +10, +15°С, в ночные часы +6, +11°С, местами 0, +5, но возможны небольшие дожди, местами прогремят грозы, юго-западный порывистый ветер до 13-18 м/с.

В воскресенье очередной холодный фронт и понижение температуры. Область разделится на несколько температурных зон: основной фон будет в пределах +16, +21°С, при облачности прохладнее +9, +14°С, а по югу, наоборот, столбики термометров повысятся до отметок +22, +27°С. Местами прогнозируем небольшие дожди, грозы. Ветер юго-западный порывистый, 13-18 м/с.

В понедельник осадки сохранятся, днем температура ожидается в пределах +14, +19°С, местами +20, +25°С, ночью +6, +11°С, и также юго-западный порывистый ветер.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометеоцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (18:27)
погода
2.9 Co
пасмурно

Работа

требуется - Врач-стоматолог детский Образование: Высшее Квалификация: стоматолог детский Ответственность . согласно...
требуется - Мастер по ремонту электрооборудования, занятый на ремонте помольного, дробильного и прессо-формовоч Образование: Высшее....
требуется - охранник-водитель патрульной группы Образование: Среднее профессиональное Квалификация: охрана частной собственности угледобывающего предприятия...
требуется - электрик Образование: Не указано .

проведение электромонтажных работ, подключение...

Каталоги магазинов города

Новости