Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
18 мая 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

7
6
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: ночь музеев, лига Индиго, конкурс спортивно-бальных танцев, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велосипедный квэст, конкурс сестренок и братишек, областной чемпионат по футболу… И это еще не всё! В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 18 по 20 мая.

 

18 мая

Интеллектуально-развлекательная игра «Лига Индиго» состоится в центральной городской библиотеке. Раунды на логику, эрудицию, интуицию, взаимодействие, творчество! И всё это в Междуреченске! Начало в 18.00. 

Концерт народных коллективов ДК им. В.И. Ленина «России звонкие напевы» состоится в 18.00.

В 18.00 - конкурсная программа «Сестренки и братишки». Дворец культуры «Распадский» предлагает междуреченцам поучаствовать в новом семейном творческом проекте «Сестренки и братишки». К участию приглашают родных или двоюродных братьев и сестер. Попробуйте по-семейному вместе продемонстрировать творческие способности в пении, хореографии, художественном чтении или любом оригинальном жанре. У вас есть шанс стать первыми победителями или номинантами этого интересного проекта и попасть в творческую историю города.

«Танцевальный Mix» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина в 21.30.

В эту пятницу NG Salvador совместно с праздничным агентством «Chaplin» устроят вам вечеринку под кодовым названием «Синяя яма». За вертушками DJ Anokhin и DJ Ray Bang, у микрофона Евгений Грач  и Николай Леоненко.

 

19 мая

Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в краеведческом музее. Начнется действие в 18.00 выступлением театрального объединения «Затейник» со спектаклем «Цветик-семицветик». Затем вас ждут фотозона, открытие выставки «Лоскутная радуга Междуречья», мастер-классы и многое другое.

Выставочный зал Междуреченска присоединится к акции «Ночь музеев». Общий девиз вечера: шок - это по-нашему! Вас ждут: музей идей «Шизариум», музей «хим-дым» и вернисаж «Эпатаж». Начало в 20.00.

«Рожденные в СССР» - музыкально-театрализованный капустник, посвященный 100-летию комсомола, состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 18.00.

«Танцы для взрослых» - музыкально- развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина в 21.30.

NG Salvador приглашает всех в эту субботу на LIGHT Party.  Много света и звука, световое шоу от «DELL ARTE» (г. Новокузнецк), только лучшие треки от диджеев: DJ Anokhin и DJ Ray Bang. Ну и у микрофона старые друзья Сальвадора - Евгений Грач и Николай Леоненко.

 

20 мая

В 10.00 в ДК «Распадский» состоится межрегиональный конкурс спортивно-бальных танцев на кубок ТРМЗ. В этом году он пройдет в 18-й раз и соберет лучшие спортивно-бальные пары из многих клубов. Основные номинации включают исполнение медленного вальса, танго, венского вальса, квикстепа, латино-самба, чага, румба и джайв.

20 мая открывается новый сезон велосипедных квестов проекта «ЭкоКВЕСТ». Старт от фонтана в 10.00. Для участия необходим исправный велосипед и команда.

На территории ОСОК «Томусинец» и в парковой зоне состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут - 2018». Парад открытия пройдет в 10.30, старт в 11.00.

Чемпионат Кемеровской области по футболу пройдет на стадионе «Томусинец» 20 и 24 мая. На поле выйдут сразу три междуреченские команды. 20 мая в 15.00 ФСК «Распадская» сразится с «Распадской УК». А вот 24 мая в 18.30 «Распадская УК» выйдет на поле против «Междуречья».

В семейном клубе «Лукоморье» состоится встреча «5 ключей счастливого детства», которую проведет владелец Центра практической психологии Надежда Резенова. Начало в 17.00.

«Элегантный возраст» - музыкально-развлекательная программа состоится в ДК им. В. И. Ленина в 19.00.

 

Кинотеатр «Кузбасс» приглашает на просмотр фильмов «Мстители: Война бесконечности», «Дедпул», «Такси».  Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Папа-мама Гусь».

 

А в следующую среду, 23 мая, на междуреченском сайте «Частник. Маркет» пройдет очередная игра «Найди Слона». Старт намечен на 12.00. Искать Слона можно да 24.00, а один из нашедших получит приз! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки и мы расскажем и о нем тоже! Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

463
143
19.03.2024 | Культура

Кукла Масленица

В Междуреченске календарный праздник, посвящённый проводам зимы и встрече весны - Масленице, всегда отмечается с...
124
54
27.03.2024 | Культура

символ Z Литературный турнир

Студент 3-го курса Игорь Егоров стал одним из победителей турнира среди молодых писателей «ПроЯвление», который...
99
33
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

26 марта в ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств» состоялась X I Региональная музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся...
107
31
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

27 марта в ДХШ N 52, г.Междуреченск, состоялся II Открытый городской конкурс «Учитель-ученик», посвященный...
Сейчас в г. Междуреченск (07:49)
погода
1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность Ответственность ...
требуется - техник по озеленению Образование: Среднее профессиональное .

Обязанности:

  • Давать указания...
требуется - ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

ведение бухгалтерского учета

. Полный рабочий день.
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

 поддержание надлежащего санитарного состояния и порядка на пришкольном участке...